Как активировать операционную систему

От полноценно программного обеспечения зависит нормальная работа компьютера. Но не все имеют возможность установить лицензионную версию операционной системы. Как правило, —  это не активированный вариант. По своим функциям они не отличаются. Единственная разница — это то, что через некоторое время система начинает отправлять уведомления о необходимости кода активации.

На экране постоянно присутствует надпись, что система не активирована. Теперь эту проблему можно устранить. И поможет в этом вопросе активатор windows 7. Он позволит обойти хитрую операционную систему и заставить её думать, что она всё же активирована. На сегодня есть достаточно большое количество различных активаторов, которые отличаются между собой. Но при этом принцип действия у них одинаковый.

Чтобы добиться результата такая программа просто отключит код и внесёт специальный ключ там, где это необходимо. Вот и всё. Теперь, когда компьютер будет включаться, он уже не станет показывать надоевшую надпись. Такая небольшая хитрость позволит даже проверять систему на подлинность. Делается всё абсолютно не сложно. Чтобы воплотить задуманное в жизнь, необходимо сначала произвести скачивание архиватора.

Сама по себе программа скачивается совсем несложно. Достаточно зайти на сайт, и выбрать необходимую версию.  Когда скачивание закончилось, самое время запустить активатор. После запуска он начнёт свою работу. Когда программа закончит проводить активацию понадобится выполнить перезагрузку. Вот и все хитрости. Единственное, что при скачивании нужно определиться какой именно тип активатора подходит для вас. Интересно, что самые первые активаторы операционных систем для компьютеров появились ещё пару лет тому назад. Естественно, специалисты знали о них. А вот теперь пришло время узнать об этих программах всем.

В зависимости от типа активатора принцип запуска их немного отличается друг от друга. Но при этом специалисты дают полезный совет относительно запуска. Каждая из этих программ настроена на автоматическую работу. Именно поэтому не стоит менять в них настройки или пытаться сделать что-то в ручном режиме. Есть смысл довериться программе в целом. Поскольку она знает свою работу и сможет сделать всё должным образом. Ещё в качестве полезного совета, можно сказать, что прежде чем скачивать определённый активатор, нужно ознакомится с его функциями и возможностями.

 

Об авторе

Смотреть записи