Производство коробок из кашированного картона

15151551

Любой продукт требует правильной упаковки. Даже самый непрезентабельный подарок заиграет по-новому, если его положить в стильную упаковку. Производство коробок из картона призвано обеспечить каждому продукту достойную «оболочку».

Для изготовления коробок применяют плотный картон, толщиной до четырех миллиметров. Для самых хрупких товаров лучше применять микрогофрокартон именно такой толщины, так как он обеспечит надежную защиту от механических повреждений и от других неприятностей.

Производство коробок отличается безопасностью, низкими затратами и востребованностью. Чаще всего, коробки из картона служат для упаковки мобильных телефонов, дорогостоящих ламп, наборов посуды, бытовых приборов, элитных спиртных напитков. Форма, дизайн и тираж коробок может быть самым разным. Внешняя привлекательность кашированных коробок зависят от того способа украшения, который выбран для каждого отдельного случая. Это может быть дизайнерская бумага, которая клеится на всю внешнюю часть коробки, а могут быть наклейки с логотипами, которые станут отличной рекламой компании или предприятия.

Большой популярностью пользуется производство коробок для упаковки спиртных напитков. Такие коробки могут быть изготовлены как большим тиражом, так и небольшими партиями. Идеальной формой для упаковки спиртных напитков являются коробки-тубусы. Такая форма надежно фиксирует тару, и становится защитой от «неприятных сюрпризов». Коробки-тубусы состоят из стенок, дна и крышки. Крышка и дно выполняются из металла, что многократно усиливает прочность упаковки.

Производство коробок из картона безопасно как для окружающей среды, так и для покупателей. Благодаря этому, они нашли широкое применение в качестве тары для продуктов питания. Если для заказчика главным фактором, влияющим на выбор упаковки, является надежность и защита, то коробки ничем не оклеивают сверху. А если в приоритете эстетическая привлекательность, то внешние стороны коробки лучше оклеить дизайнерской бумагой. Бумага придаст упаковке еще больше стильности и оригинальности. А логотип, нанесенный на упаковку, станет отличной рекламой любого предприятия или фирмы. Действуя ненавязчиво, не раздражая покупателей, такая реклама, является эффективной и имеет хорошую отдачу. При низких затратах такая реклама приносит хорошие прибыли.

Производство коробок из картона, гофрокартона и микрогофрокартона используется повсеместно и спрос на них постоянно увеличивается.

 

Об авторе

Смотреть записи