Форсаж 7 – новые возможности и яркие сцены

maxresdefaultВ новом фильме известной франшизы появляется ещё больше адреналина и красивых сцен. Команда победила злодея и теперь Доминик вместе со своей большой семьей может вернуться обратно домой, насладиться домашним уютом и забыть обо всем.

Неожиданности в данных фильмах – это традиция, так что объявляется брат Оуэна Шоу, который любыми средствами жаждет мести. Ранее он убил Хана, а точнее в третьей части франшизы. По телефону герой предупреждает, что это убийство только начало.

Доминик и его семья не начинают спокойную жизнь. Им приходиться отправляться на поиски нового врага. Но, Декард первым обнаруживает семью. Для того чтобы форсаж 7, форсаж 7 смотреть онлайн , требуется предварительно посмотреть все предыдущие части фильма.

О том, что будет седьмая часть, было известно ещё тогда, когда не был закончен проект предыдущей части. Предыдущий режиссер был уверен в том, что спешка в создании данных проектов ни к чему хорошему не приведет. Соответственно студия решила заменить режиссера.

Сентябрь 2013 начался со съемок новой очередной части фильма. Особенности съемок данного фильма известны практически всем, потому что погиб Пол Уокер. Половина материалов фильма была готова на момент смерти главного актера.

Именно похороны стали причиной того, что дата выхода фильма сместилась приблизительно на год. Позже было объявлено, что персонаж будет создан с помощью компьютерной графики, ну а дублерами выступают его братья.

Дополнительно режиссерам пришлось увеличивать стоимость фильма до 250 миллионов долларов. Такой бюджет сделал последнюю часть фильма самым дорогим из всей франшизы. Многие фанаты гонок оценят по достоинству новый фильм, потому что тут действительно есть много чего нового и удивительного. Множество разных сцен с трюками – это всегда основа фильмов Форсаж.

 

Об авторе

Смотреть записи