Warco. Камера заряжена, в порядке микрофон…

Warco

Каждый, кто с удовольствием играет в шутер-игры онлайн бесплатно, знает, что отличительной особенностью этого жанра является автомат (пистолет, пулемет, винтовка или другое огнестрельное оружие) крепко зажатый в руках, из которого следует поражать все (ну или почти все), что движется на двух ногах. То есть стрелять, стрелять и стрелять. Но специалисты из Defiant Development решили не идти протоптанной дорожкой, а разработать проект в соответствии с «мирной» концепцией. Верите, нет ли, но в Warco за все время игры вам не придется сделать ни единого выстрела! Знатоки английского должны догадаться — ведь в «богатейшем» языке Шекспира и Барона слово «shot» используется для обозначения, как выстрела, так и процесса фотографирования.

Warco

Но не думайте, разработчики вовсе не решили лишить нас опасностей и посещения самых горячих и неспокойных точек планеты – все будет. Вот только присутствовать вы там будете с целью фото- и видеосъемки происходящих событий. Приграничные конфликты и контр-террористические операции, концентрационные лагеря и селения беженцев – ваша задача, как и у ведущего одной известной передачи, показать «все, что скрыто». Только в отличие от солдат спецподразделений, которые будут принимать участия в боях, будучи вооруженными до зубов, вам придется довольствоваться бронежилетом, камерой и огромным желанием сделать по-настоящему интересный и необычный репортаж. Энтузиасты из компании Defiant Development обещают оригинальный и динамичный геймплей, который увлечет всех любителей играть в FPS-игры, даже несмотря на отсутствие оружия в руках.

Warco

В настоящее время уже полностью готов прототип проекта, видео с которым можно найти в сети (те, кто часто заходит туда, чтобы скачать FPS-игры бесплатно без регистрации и смс, могут ознакомиться). Теперь разработчики озадачены поиском достойного движка (не хуже, чем у Crytek) и, конечно же, спонсоров, которые щедрой рукой выделят денег на создание рабочей версии игры и займутся ее изданием.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи