Transformers: Fall of Cybertron. Кибертрон должен быть разрушен

Transformers: Fall of Cybertron

Популярность вселенной Трансформеров сегодня истина незыблемая как Китайская стена или Египетские пирамиды. Поэтому вопрос выхода продолжения был решен еще в момент подготовки первой части игры. Компания Activision уже анонсировала Transformers: Fall of Cybertron, выйти которая должна в этом году.

Работой над проектом были озадачены игроделы из High Moon, которые после выхода первой части внимательно выслушали все отзывы фанатов и излазили тематические форумы, чтобы выяснить, что же требует исправления. В результате новый проект можно считать скорее «духовным наследником», чем полноценным сиквелом первой части – настолько непохожим на оригинал он вышел. Но учтены были явно не все пожелания. Я уверен, что нашлось немало желающих играть в экшен-игры онлайн бесплатно, но приобрести Transformers: Fall of Cybertron вы сможете только за полновесную денежку.

Transformers: Fall of Cybertron

Сюжет развернется вокруг финальной битвы за Кибертрон, автоботы и десептиконы продолжат нещадное истребление друг друга в стремлении к единоличной власти. Так что действо ожидается крутое – любители играть в action-игры должны остаться довольны.

Помимо старых, хорошо знакомых участников предыдущей игры серии, появятся и новые персонажи (новые для игры, а не для оригинального мультсериала). Так разработчики пообещали выпустить в свет предводителя диноботов Гримлока.

Разработчики из High Moon Studios обещают также увеличить игровой мир и исправить огрехи первой части, на которые так жаловались фанаты.

Transformers: Fall of Cybertron

Transformers: Fall of Cybertron выйдет для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 предположительно осенью. Так что остается лишь набраться терпения и ждать. Ну а те, кому совсем невтерпеж, могут скачать шутер-игры бесплатно без регистрации и смс из сети и поразвлечь себя подобным образом.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи