Sniper: Ghost Warrior 2. И глаз, как у орла…

Sniper: Ghost Warrior 2

Еще одна игра, посвященная военной элите – снайперам – обзаведется вскоре продолжением. Ею станет Sniper: Ghost Warrior. Разработкой игры занимаются польские специалисты из компании City Interactive. И хотя о них идет слава, как о разработчиках второго сорта (виной тому откровенно слабые Terrorist Takedown и Code of Honor) первая часть «Призрака» оказалось довольно удачной. Правда хорошую задумку тогда сгубила реализация. Отлично выверенная игра, где следовало бы делать упор на баллистику, время от времени превращалась в довольно посредственный шутер от первого лица. А вся снайперская премудрость в итоге свелась к умению целиться в маленькую красную точку.

Но у всех, кто любит играть в shooter-игры, есть отличные шансы получить от разработчиков настоящую конфетку уже во второй половине этого года. Первоначально намеченный на март выпуск был отложен. Программисты решили еще некоторое время уделить доработке и обкатке Sniper: Ghost Warrior 2, чтобы в этот раз не попасть впросак, и выпустить игру, которая «выстрелит».

Sniper: Ghost Warrior 2

Разработчики уже предупредили, что все, кто предпочитает играть в экшен-игры онлайн бесплатно, вряд ли найдут себя в прохождении второй части. Тут нет места шумным перестрелкам, отчаянным вылазкам и боям на передовой. Переработанная механика игры требует от вас скрытного перемещения и точной стрельбы в любых погодных условиях. Все, представленное в игре оружие смоделировано по реальным образцам и максимально полно отображает их характеристики. К тому же, по мере прохождения, у игрока появится возможность апгрейдить винтовки, навешивая на них новые прицелы или тепловизоры.

Sniper: Ghost Warrior 2

При всех ожиданиях и обещаниях приходится признать, что за всю историю компании City Interactive так и не создали ни одной по-настоящему классной игры, постоянно находясь в подвешенном состоянии где-то между четверкой с минусом и тройкой с плюсом. Но они все равно молодцы хотя бы потому, что стараются. Те, кто не верит, что уровень реализации нового проекта окажется на порядок выше остальных, могут скачать шутер-игры бесплатно без регистрации и смс из интернета и найти свое успокоение в них. Ну а я буду ждать второго снайпера!

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи