Dino Storm. Парк Юрского периода

Dino Storm

Динозавры не частые гости игрового мира. Много ли проектов вы вспомните? Пересчитать можно по пальцам одной руки, причем некоторые выпускались еще под первый «плейстейшен» и так и не были никогда портированы на РС. Но, как оказалось, не окончательно вымерли гиганты Юрского периода – команда Splitscreen Studios работает над онлайн шутером от третьего лица – Dino Storm. Пока разработчики предоставили лишь небольшое видео, кучу скриншотов и описание игры. И этого с лихвой хватит для того, чтобы всерьез всполошить игроманов, ведь проект обещает быть интересным!

Оригинальная стилистика (ну где еще вы видели ковбоев на динозаврах с лазерными пулеметами вместо любимых кольтов?) наверняка не оставит равнодушными любителей онлайн-боев. Вам предстоит исследовать игровой мир – пустыня или прерия раскинулась на много миль вокруг, сражаться с другими игроками, захватывать строения и укрепления. Так же будет возможность сооружать шахты по добыче золота, которое можно будет тратить на апгрейд оружия и амуниции. Да и бои за них развернутся не шуточные. Есть возможность вступать в объединения – кланы – и «валить вражину» толпой, что, несомненно, во много раз интереснее, чем делать то же самое, но в одиночку.

Dino Storm

В игре много локаций, так что скучать вам точно не придется, графика радует хорошим разрешением и приятной картинкой, физика, по заверениям разработчиков (что подтверждается и видеороликами) на высоте. В игре вас ждет большое разнообразие динозавров, но далеко не всех вам удастся оседлать – от некоторых придется спасаться бегством и отстреливаться.

Dino Storm

Выход игры запланирован на 2012 год, а со дня на день должно начаться бета-тестирование проекта. Похоже и на то, что Dino Storm будет бесплатным – во всяком случае, будет наличествовать и такой вариант игры, правда, скорее всего, с урезанным набором возможностей и инструментов.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи