На сегодняшний день большое количество магазинов продают компьютерную технику, в том числе и планшеты. Однако далеко не все из них действительно заслуживают доверия. Стоит обратить внимание, например на то, какие дополнительные услуги предлагает тот или иной магазин. Надёжный магазин должен иметь собственный сайт в интернете, на котором у потенциальных покупателей должна быть возможность оформить заказ дистанционно с бесплатной доставкой в пределах города. Так же продавец должен быть официальным представителем фирмы производителя, ведь очень важно купить фирменный товар, а не собранный в самом магазине, который в случае поломки вы сможете только выкинуть. Обращайте своё внимание на фирменные наклейки и голограммы, которые являются неотъемлемой чертой каждого производителя.

планшет

В Минске сейчас пользуется популярностью планшет Life:). Это новое устройство, которое имеет официальное название 3G-планшет HUAWEI S7. Не так давно он был анонсирован и в настоящий момент активно принимаются заявки, от потенциальных покупателей, которые хотят обладать данным устройством. Планшет является отличным представителем своего класса, имеет широкоформатный экран с отличным разрешением. Кроме того он оснащён процессором с тактовой частотой в 1 гигагерц и внутренней памятью в размере 4 гигабайт. Операционная система, которая устанавливается производителем это Android. Вы сможете свободно пользоваться глобальной сетью, загружаться меди-файлы высокого качества, проверять почту или общаться, используя Skype или icq. Все возможности интернета будут доступны вам вместе с этим планшетом.

Большинство магазинов в Минске, которые занимаются продажами компьютерной техники, работают с основными производителями компьютерной техники. Это даёт вам всю полноту выбора любого аппарата, который пришёлся вам по душе. Не забывайте, когда выбираете магазин узнать о всех возможностях, которые предоставляет продавец, начиная с доставки и заканчивая выбором банков, у которых вы можете оформить кредит или рассрочку. Не стоит так же забывать и о том, пытается ли магазин продать вам вместе с компьютерной техникой собственную гарантию. На всю компьютерную технику распространяется гарантия производителя, которая исчисляется с момента покупки, по этой причине попытки продавца уверить вас в необходимости приобретения собственной гарантии, которая начинает своё действие с момента покупки, абсолютно беспочвенны.

Статья написана при помощи раздела «гуру» сайта mobilnik.by

Теги: