Сегодня мы поговорим о недавно вышедшей игре KartRider. Она занимает достойные места в корейских игровых чартах и не собирается останавливаться на достигнутом и сегодня она добиралась уже и до России. Это гоночная аркада с элементами эдакого файтинга, здесь на каждом повороте нужно быть осторожным, ведь никогда не знаешь, что может быть сейчас у соперника в руках, а этого добра там хватает начиная от ускорителей и брони, заканчивая ракетами и кусающимися мухами).

KartRider

После захода в игру вам нужно пройти курс молодого бойца, чтобы получить права для участия в гонках. Задания совершенно не сложные и их может пройти любой , даже раньше не игравший в гоночные симуляторы.По завершению курса, вы можете сыграть аркадный режим, тоесть все против всех или попробовать потягаться силами в командных баталиях.

И вот начинаются настоящие гонки с реальными противниками. После выбора карты и дождавшись соперников, наконец начинается гонка. В игре графика несколько старомодная, но она не чуть не мешает игровому процессу и наслаждением от сделанных вами заездов. Накручивая километры на спидометре вы попутно должны собирать разные боеприпасы: броня, ракеты, пузырики) и многое другое попутно отстреливая своих противников этим же оружием, не давая им вырваться вперед.

KartRider

Когда вы повысили свой уровень игры, вам нужно переходить на следующий ступень развития, ведь вам не будут больше давать заветные луцци (игровую валюту) и очки за накатанные километры. Нужно получать новые права, чтобы играть с более сильными противниками.

Думаю вы не прочь посмотреть видео геймплея и уже своими глазами посмотреть на игру.

Ну вот и закончилось видео, как видите я не очень старался выиграть, хотелось показать игру во всей её красе.

В игре кстате есть возможность повышать свой уровень (только я уже 6 уровня, но так и не понял зачем это нужно) и зарабатывать луцци — это игровая валюта, но в игре есть и система доната (за реальные деньги) и как мне кажется это самый главный минус игры, хотя за всё время что я играю донаторов видел очень мало. В игровом магазине можно купить разные вещечки от одежды и домашних питомцев до автомобильных номеров с русскими флагами и собственно самих машин.

Остальное вы должны посмотреть и попробовать сами. Удачи и победы в заездах!

Автор: benson

Теги: