И так свершилось. Вышел долгожданный файтинг Street Fighter 4 на iPhone. C момента анонса прошло около 5 месяцев и наконец-то недавно игра появилась в App Store. Оправдала ли она все возложенные на неё ожидания ?

Street Fighter 4

И так , начнём с графики. Когда в сети появились первые скриншоты игры , всем показалось что слишком это красиво , чтобы быть правдой. Потом с выходом новых скриншотов недоверие сменилось негодованием «2D ?? Это же прошлый век!! Мы хотим красивое 3D !!». Господа… это же телефон ! А вы от него ждете супер графику. Идите играйте на ПС3 , там вы оцените всю красоту новых технологий.

Посмотря на скриншоты так и хочется сказать «красота…» И действительно , картинка радует глаз. Анимация плавная , не дерганная (правда Бланку анимировали хреного , но это ИМХО)

Street Fighter 4

Геймплэй

Перед нами старый , добрый Street Fighter. Что-то нового в жанре файтинг придумать сложно , поэтому нужно оттачивать игровой процесс до совершенства. С этим Capcom справились на 100%. Играть всё так же интересно. Управление в игре удобное , с ним трудностей быть не должно. НЕ нравится расположение клавиш на экране ? В меню вы можете изменить его ! Всё сделано для того , чтоб играть было приятнее.

Street Fighter 4

Недостатком в игре является количество бойцов , доступных игроку. Их всего 8. Но ведь главное качество , а не количество. И конечно цена (9.99$) немного смущает.

Теги: