А найдется ли среди нас тот человек который некогда не слышал, о великих «Звездных Войнах»? Я более чем уверен, что таких, среди нас нету. После того, как Джордж Лукас снял свой первый из шести фильмов «Звездных войн», то мир буквально сошел с ума. После этого пошли на штапование фильмы, сериалы, мультфильмы, дети хотели походить на Джедаев, а фанаты быстро скупали суфениры посвященых фильму. В позапрошлом году вышла игра «Star Wars:The Force Unleashed». Это игра стала одной из лучших по мотивам «Звездных войн», конечно не лучше великой KotOR, но все равно, геймеры были довольны. И вот в этом году, выходит вторая часть этой игры «Star Wars:The Force Unleashed 2″, которая обещает стать самой лучшей игрой по серии «Звездных войн».

Star Wars: The Force Unleashed 2

В концовке «Star Wars: The Force Unleashed» наш главный герой Гален Марек погибает. Начинаться будет игра с того, как мы будем стоять в неком здании, закованные в цепи в окружении Темного Лорда Дарта Вэйдера и его солдат, который сообщает нашему герою, которым кстати опять таки выступает Гален Марек, знакомый по первой части, что был убит не он, а его клон. Вэйдер пытается уговорить Марека перейти на свою сторону, на сторону Темной стороны силы, однако услышав отказ, Вэйдер уходит, Марек быстро освобождается от цепей и без проблем уничтожает всю оставшуюся охранять его стражу.

Star Wars: The Force Unleashed 2

Уже в первой миссии у нас должно захватывать дух, разработчики обещали лучшую игру по «Звездным войнам» как ни как. Начнем мы игру в огромном и живописном городе, на планете Камино. Здесь нам и предеться уничтожать наших первых врагов, но о врагах чуть позже. В этом городе мы втретим нашего знакомого, который будет утверждать что Вэйдер соврал, они просто не могут быть клонами, ведь они все-таки находятся на Светлой стороне Силы, поэтому создать их клонов попросту невозможно, получается запутаная история.

Star Wars: The Force Unleashed 2

Создатели игры говорят, что главной особенностью Force Unleashed 2 станут битвы с врагами. Наш герой будет уничтожать своих врагов теперь кстати ни одним световы мечом, теперь у нашего героя их будет целых два, так что теперь ждите еще больше вариантов атак, более быстрые и более зрелещные бои. Изменилась и система прицеливания, она стала куда лучше теперь прицел может «прилипать» к нашим противникам, делая их более уязвимыми.

Враги теперь будут более умные, вам не нравилось что вы убивали врагов за пару минут? вот вам пожалуста, но теперь кстати и их будет нападать на вас в два раза больше. Говорят так же что в игре у нас будут поединки с достаточно большими боссами, что безусловно будет добавлять игре эпичности. И не забывайте что серия «Звездных войн» всегда славилась своей разнообразность, каких только существ мы в ней не встречали, поэтому есть надежды, что и тут с этим будет вполне хорошо.

Star Wars: The Force Unleashed 2

Графика в игре стала намного лучше по сравнению с первой частью, вы только посмотрите на скриншоты, разве она не идеальна для нашего времени? мне кажется не хуже чем в «Uncharted 2″  В общем разработчики учли пожелания фанатов игры о улучшении графики, и воплотили ее в жизнь.

Коллекционая версия игры будет включать в себя:

  • Диск с игрой, дополнительными персонажами, уровнями сложности и световым мечом;
  • Флешку с изображением главного героя и с массой полезной информации;
  • Книжку с зарисовками персонажей и картинками к проекту.

Демо игры:

Что в итоге? у нас будет безусловно гениальная игра, с атмосферностью «Звездных войн» которая придеться всем по вкусу, а особенно фанатам этой серии, игра выйдет в свет 26 октября этого года. Одназначно это будет Мировой Хит.

Автор: Дахака

Теги: