World Of Warcraft Remote Auction House
World Of Warcraft Remote Auction House

Blizzard предоставила на суд зрителей первую часть аукциона, которая позволяет пользователям удаленно через сеть Интернет или iPhone просматривать содержимое Аукциона. Следующей частью будет расширенный функционал с возможностью делать ставки.

На данный момент пользователи могут только следить за открытыми аукционами, получать уведомления, когда их товар выкупили и просматривать состояние своих ставок. И все это абсолютно бесплатно. Если же вы хотите большего, то выкладывайте реальные золотые монетки

Совсем скоро за 2.99 у.е. в месяц пользователи смогут получить премиумный функционал Аукциона: возможность делать ставки, создавать новые лоты из вещей со своего инвентаря. И все это без необходимости заходить в игру.

Пока сервис находится в стадии бета-тестирования и ограничивается 25 транзакциями в день. После  релиза данная цифра увеличится до 200. Мне, как игроку в World Of Warcraft будет интересно посмотреть на ситуацию, после окончательного выхода удаленного Аукциона. Будут ли люди пользоваться премиумной версией или же предпочтут просто наблюдать за аукционом абсолютно бесплатно.

Теги: