Работа над Wretcher началась еще в апреле 2008 года. Заручившись поддержкой Adventure Game Studio, подарившей создателю движок, разработчик начал работать еще больше, стараясь создать игру вроде Clock Tower.

Вы берете на себя роль Кита Моррисона, который сопровождает свою подругу, Эйлин Ховард, в поместье, оставленное дядей по наследству.
Дядя покончил жизнь самоубийством, но обстоятельства так и не были известны. Жена исчезла (вероятно, похищена), свидетелй нет, и за месяцы расследований ничего было найдено. Так, следствие закрыли.

Wretcher

Но Эйлин не может поверить, что ее дядя мог так спокойно распрощаться с жизнью. Она хочет открыть завесу тайны, и вместе с бойфрендом она обследует особняк, то и дело натыкаясь на пугающие вещи…

Сюжет будет поделен на три части. Разработчику необходимо убедиться, что первая часть станет успешной, тогда он приступит к созданию остальных двух.

Wretcher

Игра должна быть пугающей 2D-адвенчурой. Создатель обещает, что вы станете жертвой преследователей, будете вынуждены бежать и спасаться, а градус напряженности будет зашкаливать. Что ж, будем надеяться.

Автор: Алексей benzopil Лихачев

Работа над Wretcher началась еще в апреле 2008 года. Заручившись поддержкой Adventure Game Studio, подарившей создателю движок, разработчик начал работать еще больше, стараясь создать игру вроде Clock Tower

Теги: