Фрезубин. Питание для онкобольных

03692671

Не секрет, что такое сложное и многофакторное заболевание как рак, и большое количество разновидностей нуждается в подробном изучении, и пациенты, вынужденные столкнуться с ним воочию нуждаются в большом внимании, соответствующем уходе и своевременных и адекватных действиях как со стороны медицинского персонала, так и со стороны рондных и близких.

Тем не менее, вопросам питания в онкологии, пока уделяется недостаточно внимания. Они либо являются второстепенными, либо вообще порой не поднимаются.

Рекомендуется фрезубин для диетического лечения онкологических больных, испытывающих непреднамеренную потерю веса. Это продукт с высоким содержанием белка, дополненный ЭПК, ликопином, которые являются важными антиоксидантами, аминокислотой глютамином и высококалорийным диетическим продуктом с клетчаткой, который подходит для перорального применения или кормления через зонд.

Также фрезубин 2 ккал с пищевыми волокнами рекомендован для диетического лечения онкологических больных, испытывающих непреднамеренную потерю веса. Это продукт с высоким содержанием белка, дополненный ЭПК, ликопином, которые являются важными антиоксидантами, аминокислотой глютамином и высококалорийным диетическим продуктом с клетчаткой, который подходит для перорального применения или кормления через зонд.

В 1995 году компанией были разработаны продукты специального питания и для взрослых, страдающих от диабета и с проблемами щитовидной железы. Это новаторство возвело Фрезубин, купить который можно тут nutridom.ru, в ранг брендового производителя специализированных питательных смесей для детей и взрослых. В середине прошлого столетия компания обзавелась своим запатентованным исследовательским отделом и командой опытных диетологов. Именно тогда началось стремительное развитие компании и завоевание ею мирового рынка специализированного питания.

Фрезубин в России.

Свою деятельность в России компания начала в 2004 году. А через год выкупила завод в г. Истре Московской области, который в советские годы производил знакомые всем смеси и каши «Малютка» и «Малыш». После полной модернизации завод в Истре превратился в современное ведущее российское предприятие, производящее детское и специализированное питание, соответствующее европейским стандартам безопасности и качества.

Благодаря многолетнему опыту, постоянным лабораторным исследованиям и инновационным технологиям специалистами компании разработаны детские смеси для разных категорий младенцев.

 

Об авторе

Смотреть записи