Стрип-клуб против джентльменского клуба — в чем разница

0145545125

В чем разница между стриптиз-клубом и клубом для джентльменов? Если вы собираетесь на большой вечер с мальчиками, вам следует знать об этом. После того как вы побывали в нескольких стриптиз-клубах, пришло время повысить свой уровень и отправиться в клуб для джентльменов, чтобы увидеть настоящих женщин.

Основные отличия

Во-первых, и это самое важное отличие, в клубах для джентльменов девушки более сексуальны. Они не только сексуальнее, но и более стильные. Примером такой красивой подачи идеи может быть https://strip-for-you.ru/. Иногда это разница между моделью Playboy и проституткой на стоянке грузовиков. Женщины в этих клубах могут быть не только сексуальными, но и настолько стильными и привлекательными, что вам захочется возвращаться и видеть их снова и снова. Если у вас есть несколько бутылок пива, это может даже стать любовью.

Другие особенности

Еще 1 отличие заключается в том, что здесь будет чище. Если вы бывали в местных стриптиз-барах, то знаете, что есть места, куда не хочется садиться. В некоторых местах столы настолько липкие, что вы задаетесь вопросом, сколько литров пива было там пролито и понимает ли бармен понятие «вытереть». В более хорошем месте все будет действительно безупречно. Кроме того, оно будет красиво оформлено, чтобы вы чувствовали себя на уровне, в отличие от некоторых стриптиз-клубов, где вы чувствуете себя как в чьем-то жутком подвале. Обычно они также лучше освещены, чтобы вы могли лучше видеть девушек.

В джентльменском клубе меньше вероятность того, что там будет много пьяных идиотов. Или, по крайней мере, это будут богатые, хорошо одетые пьяные идиоты, напившиеся дорогой выпивки. В то время как в стрип-клуб пускают любого старого местного идиота (а они приходят туда целыми стаями), эти заведения немного более разборчивы. Чтобы попасть туда, вы должны быть хотя бы прилично одеты. Более высокая цена также помогает отсечь отбросы, которые врываются сюда с улицы.

 

Об авторе

Смотреть записи