Сервис продаж игровых предметов

unnamedВсе, кто любит виртуальные игры, сейчас получают возможность продавать вещи из них в неограниченных количествах используя для этого определенный виртуальный проект. По этой ссылке вы узнаете подробнее о том, как продавать и чем это интересно. На этом портале всегда рады таким игрокам и если вы один из них, то вы сможете связаться с порталом при помощи формы обратной связи для обсуждения индивидуальной скидки.

Сервис автоматизированной скупки вещей платформы

В данном случае на сайтескупают ДОТА2, ГО, и так далее по самым высоким ценам на этом направлении современного рынка.Тут все делают:

  • дорого;
  • быстро;
  • надежно.

При этом сервис работает практически двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Здесь также всегда готовы и открыты к долгосрочному сотрудничеству на индивидуальных условиях каждого геймера.

Принцип быстрой продажи вещей

Для этого пользователю следует авторизоваться через систему предлагаемой сайтом. Это достаточно просто и для этого надо сделать всего-то несколько кликов компьютерной мыши.

После авторизации вам стоит определиться с теми предметами, которые вы готовы продать и реализуйте из практически в один клик. После оформления данной сделки вы практически моментально получите свои выплаты после трейда.

Как быстро авторизоваться на сайте компании через систему спросите вы? А все очень просто. Нажмите для начала на кнопку“Войти” с любого места на сайте вы перейдете на страницу авторизации в системе. Далее следует войти под своим аккаунтом в систему. После прохождения авторизации вас автоматически перенаправит на сервис, о котором речь, и тут вы в автоматическом порядке станете авторизированы, и вы сможете уже начать продажу ненужных вам предметов из игры. важно также отметить что для совершения моментальных сделок аккаунт пользователя должен быть привязанным к самому приложению. Все подробности и нюансы сделок вы сможете узнать непосредственно на портале, о котором речь.

Что касается поиска конкретной вещи для продажи то в данном случае на сайте это все доступно. А также тут можно организовать сортировку инвентаря и в принудительном плане его выбирать и обновлять. Чтобы сделать выбор необходимых вам скинов, просто необходимо на них кликнуть.

Создание трейда возможно после заполнения всех необходимых данных. Далее специальный бот создаст специальный трейд-оффер для ваших вещей и уведомит продавца об этом в специальном диалоговом окне на сайте компании покупателя. Далее продавец должен перейти в свой профиль чтобы самостоятельно подтвердить трейд, нажав для этого соответственную кнопку.

Важно

В случае ошибок, которые невозможно самостоятельно исправить обратитесь к консультанту по онлайн-чату.

 

Об авторе

Смотреть записи