Компании Advertka – чем отличается эта компания?

78894916Не секрет что реклама всегда ассоциируется с продажами и продвижением услуг и товаров. Сегодня поговорим о рекламной мастерской Адвертка, которая много лет специализируется на предоставлении услуг по изготовлении рекламы полного цикла.

Что предлагают заказчикам в этой мастерской?

Если вы хотите узнать все подробности сотрудничества с этой мастерской, то они тут по этой ссылке. Здесь предлагают практически любые виды интерьерной и наружной рекламы от самой разработки и до ее монтажа на объекте заказчика. Также сама компания Адвертка согласовывает все необходимые разрешения для того чтобы реклама была установлена со всеми необходимыми документальными подтверждениями и разрешениями.

Создание проекта и специализация компании Advert-ka.ru

Мастерская, о которой речь образована еще в 2014 году. Предприятие работает по всем направлениям производства рекламной продукции специализируясь в основном на:

  • наружной рекламе;
  • лазерной резке;
  • плоттерной резке пленки.

Также в компании отлично справляются с изготовлением объемных букв из таких материалов, как пластик или пенопласт. В Advert-ka.ru, успешно изготавливают трафареты, таблички, и тому подобное.

Работа квалифицированных специалистов гарантирует отличный результат заказчикам  

Компания, о которой разговор, не первый год занимается такой деятельностью и в ее коллективе только высококвалифицированные работники. Все они отлично разбираются во всех этапах производства рекламы, они умеют работать с клиентами, и всегда готовы ответить на все вопросы даже очень требовательных заказчиков.

Дизайнеры сервиса в полной мере владеют всеми необходимыми: навыками, способами, и современным инструментарием для работы с графическим дизайном. Важно отметить и производственные мощности компании где изготавливают рекламную продукцию, грамотно ее упаковывают, и доставляют и монтируют непосредственно на месте ее размещения в определенное договором сроки.

 «Мастерская Рекламы» – здесь всегда работают для клиентов!

Рекламно-производственная компания, о которой разговор, имеет в своем активе порядка десяти тысяч успешно выполненных заказов и проектов. Главным направлением ее деятельности является умелая разработка и изготовление как внешней, так и внутренней рекламы для различных объектов, среди которых: кафе и рестораны, бары и магазины, и многие другие объекты. Главная цель предприятия – это качественно и профессионально создавать рекламные продукты, которые вызывали бы интерес у потенциальных покупателей и выгодно выделяли бы саму компанию заказчика среди многих аналогов-конкурентов.

Так что обращайтесь, в случае заинтересованности услугами данной мастерской!

 

Об авторе

Смотреть записи