Реклама любого вида от профессионалов

x41b77dfc43834032e07f63baa03f731b.jpg.pagespeed.ic.22GOAm53ZiТорговлей всегда двигает реклама — это общеизвестный постулат, который известен всем. Но чтобы реклама была максимально эффективной она должна быть грамотно разработана и размещена в местах наибольшего скопления людей, или в средствах массовой информации.

 Услуги от специалистов компании moscow.advert-ka.ru

Компания Адвертка – это московская мастерская рекламы полного цикла. Здесь успешно специализируются на любых видах рекламы наружного типа, и интерьерной рекламы, которую здесь изготавливают под ключ, с учетом монтажа и согласования с властями. Студия, о которой речь создана в 2014 году. И с момента своего создания предприятие работает по всем рекламным направлениям, начиная от:

  • разработки;
  • изготовления;
  • установки рекламных продуктов на объектах заказчиков.

Также здесь специализируются на: лазерной и плоттерной резке пленки.Кроме того, тут занимаются изготовлением объемных букв из пластика и пенопласта. Всегда можно заказать тут и изготовление табличек, трафаретов, прочего. Все это вы сможете посмотреть на сайте компании в любое удобное для себя время.

Немного о компании advert-ka.ru 

Все специалисты данного рекламного предприятия – это высококвалифицированные работники, которые имеют значительный опыт работы за плечами. Менеджеры компании прекрасно ориентируются на всех этапах производства, знают, как заинтересовать заказчиков предлагая им самые выгодные условия для сотрудничества. Они постоянно находятся на связи с заказчиками и следят за всем процессом работ. Дизайнеры компании прекрасно владеют всеми методами и инструментарием для максимально эффективной работы с различными графическими дизайнерскими программами и смогут взяться за разработку любой рекламы заказчика. На соответственную работу настроены и цеха компании, а также монтажники, которые бережно упакуют и доставят, а также смонтируют рекламную композицию в необходимом для заказчика месте в оговоренные в контракте время.

С какими видами рекламных конструкций работает компания?

Специалисты студии рекламы Адвертка работают с самыми различными ее видами, среди которых:

¶  объемные буквы. Сегодня они считаются не только оригинальными, но и самыми красивыми, и что самое главное эффектными и выразительными элементами во всем рекламном направлении;

¶  рекламные элементы на витринах различных объектов. Очень эффективный вид рекламы наружного использования. С его помощью можно легко, просто, и грамотно позиционировать все торговые марки, и фирменный стиль компании;

¶  сити формат или лайтпостер. Это вид наружной рекламы, расположенной отдельно от торгового заведения. Например, на остановках транспорта, павильонах, и так далее.

И это далеко не весь перечень видов наружной рекламы, которую предлагают для изготовления в этой компании. Так что обращайтесь!

 

Об авторе

Смотреть записи