Где купить мини-пивоварню?

inpinto-master-1024x768-1Пиво – это самый популярный алкогольный напиток на нашей планете. Люди варят и потребляют его уже ни одну сотню лет. Более того, сейчас пивоварение переживает новый расцвет, так как с крупными заводами могут конкурировать частные пивоварни, предлагающие покупателям уникальную продукцию.

Тоже решили попробовать себя в пивоварении? Тогда самое время купить мини-пивоварню и все необходимое сырье. Но начинать нужно именно с оборудования, потому как от него напрямую зависит качество пива и объем производства.

Говоря о конкретных предложениях, хочется посоветовать обратить внимание на компанию «Кваспром», специализирующуюся на поставках оборудования для производства пива, медовухи, кваса, сидра и других напитков. Здесь вас ждут:

  • Обширный ассортимент продукции. Мини-пивоварни доступны на странице https://www.kvasprom.com/mini-pivovarni, где у каждой из моделей есть собственная страница с подробным описанием. Воспользуйтесь этим, чтобы получить доступ к подробной информации о заинтересовавшем оборудовании. Например, можно сразу узнать о том, какова будет производительность пивоварни, и сколько будет стоить каждый литр пива.
  • Гарантии качества. Во-первых, все оборудование производится с соблюдением современных стандартов и использованием сертифицированных материалов. Во-вторых, на каждую из мини-пивоварен действует письменная гарантия, служащая защитой от заводского брака и иных неприятностей. В третьих, у компании «Кваспром» за время работы появилось множество постоянных клиентов и положительных отзывов.
  • Привлекательные расценки. Стоимость мини-пивоварни с производительностью от 250 литров готового напитка в сутки начинается от 700 тысяч рублей. Если вам требуется решение «под ключ» с обучением и легализацией, стоимость будет начинаться от 1,2 миллионов рублей. Но даже при таком раскладе вложения не выглядят чрезмерными. Грамотно выстроив бизнес, можно оперативно оправдать вложения и начать получать реальную прибыль.
  • Индивидуальный подход. Сотрудники компании всегда готовы прийти на помощь. Задавайте им любые вопросы и рассказывайте о требованиях в рамках диалогов. Это позволит получить развернутую консультацию, которая станет замечательной основой для по-настоящему взаимовыгодного сотрудничества. Тут стремятся оказать поддержку всем без исключения клиентам.

Подводя итоги, хочется еще раз отметить, что производство пива – это замечательная идея для бизнеса. Вы можете продавать готовую продукцию в розницу самостоятельно или найти в лице магазинов крафтового пива, заведений общепита, точек по продаже разливного пива. Самое главное – грамотно все подготовить и производить по-настоящему вкусное пиво.

Желаем удачи!

 

Об авторе

Смотреть записи