Sofia France Auto представила линейку легких грузовиков Piaggio Commercial Vehicles

piaggio-porter-ilektriko-chassis-1280x1024-1

Sofia France Auto является официальным импортером линейки легких грузовиков PIAGGIO COMMERCIAL VEHICLES в Болгарии. 15 марта на мероприятии в штаб-квартире компании была представлена ​​линейка PIAGGIO COMMERCIALVEHICLES. Флагманский бренд Piaggio Porter, Piaggio Ape, специально преобразованный в мобильную кондитерскую, и туристический путешественник Piaggio ApeCallesino продемонстрировали отличное сочетание профессиональной и коммерческой мобильности.Piaggio Porter был доступен для тестирования во время мероприятия.

PIAGGIO COMMERCIAL VEHICLES — это подразделение PiaggioGroup, специализирующееся на профессиональных транспортных решениях. Базируясь в Понтадере (Италия), компания выпустила свой первый автомобиль 70 лет назад.

Очаровательный трехколесный Piaggio Ape, разработанный дизайнером Vespa (Corradino D’Ascanio), непрерывно производился с 1948 года. Ape — это символ итальянского образа жизни, подходящий как для профессионального, так и для личного использования, с его безупречным стилем и функциональностью. Ape обеспечивает беспрецедентную компактность, маневренность, экономичность и мощность — от транспортировки по узким сельским дорогам до крутых многолюдных городских улиц. Широкий спектр различных вариантов предлагает решения для всех возможных профессиональных приложений, как для мобильного бизнеса, так и для садоводства и сельского хозяйства, а также для коммунальных служб. Ape — отличительный автомобиль для вождения со стилем, который стал своеобразной иконой итальянской культуры и итальянского образа жизни.

Трансформированный пищевой трехколесный велосипед Piaggio APE, продемонстрированный на мероприятии. Осуществляемый Transforma, трехколесный велосипед оснащен охлаждаемой витриной + 3 ° С + 15 ° С с застекленной секцией 630 л, закрытой секцией 150 л, генератором power) бак, специализированное кухонное оборудование и другие. Подходящий для еды, напитков, кофе, мороженого, Ape Departs становится своего рода мобильным рестораном.

В своей версии Calessino Piaggio Ape предлагает решение для перевозки людей. Достигая идеального баланса между итальянскими традициями и современностью, Calessino является настоящим мобильным медиа. Piaggio Ape Calessino с неповторимым стилем и яркой индивидуальностью является правильным выбором для туристических и гостиничных комплексов, транспортных услуг в парках, спортивных центров для всех, кто хочет показать свой бизнес в яркой форме.

Piaggio Porter, флагман полноприводной линейки коммерческих автомобилей PIAGGIO, также был представлен во время мероприятия. Лучший в своей категории радиус назовой (3,7м), он имеет оптимальное соотношение габаритов и объема груза — грузовик, маневренный как легковой автомобиль. Он отличается компактными размерами, невероятной маневренностью и максимальной грузоподъемностью 1120 кг в версии Maxxi. Piaggio Porter доступен в виде шасси с кабиной, погрузочной платформы, самосвала, фургона и фургона с остеклением. Он приводится в действие четырехцилиндровым бензиновым двигателем, который может работать на сжиженном нефтяном газе и метане. Piaggio Porter используется в сферах снабжения, обслуживания парков и озеленения, строительства, вывоза мусора и многого другого. Возможен ряд трансформаций с помощью дополнительного оборудования, такого как снегоочиститель, кран, мобильный ресторан и т. Д.

PIAGGIO COMMERCIAL VEHICLES — пионеры электрических грузовиков, представив в 1995 году модель PORTERELECTRIC с полностью электрическим приводом.

Sofia France Auto — официальный импортер линейки легких грузовиков Piaggio Commercial Vehicles, официальный дилер пикапов Isuzu, официальный импортер Peugeot в Болгарии. И Italy Motors — новый импортер мотоциклов итальянских брендов — Vespa, Piaggio, Gilera, Moto guzzi. , Дерби и Априлия. SFAGroup предлагает различные сопутствующие услуги — собственный лизинг через Leasing House Sofia Leasing, различные виды страхования от SFA Broker, подержанные автомобили через сделку SFA и Auto Promo, прокат автомобилей и операционную аренду Lyon Rent-a-car. Prime Oil, также входящая в группу, распространяет ведущие моторные масла.

 

Об авторе

Смотреть записи