Превью игры Grand Theft Auto 5

Grand Theft Auto 5

Второго ноября, на официальном сайте Rockstar Games, был выложен дебютный трейлер ожидаемой миллионами поклонниками игры Grand Theft Auto 5. Естественно, ничего конкретного о пятой части игры там сказано не было. Практически аналогичным образом обстоит дело и с официальным анонсом GTA 5 в текстовом варианте. Однако, стало точно известно название города, в котором будут происходить действия игры. Los Santos (Лос-Сантос) – город, прототипом которого является реальный город Америки, Лос-Анджелес. По словам разработчиков, город еще практически не проработан. Им предстоит еще только создать центр города, близлежащие холмы, пляжи и деревни.

Grand Theft Auto 5
По версии сотрудников Official PlayStation Magazine UK, главным героем игры станет Нед Люк (Ned Luke). По крайней мере, у этого малоизвестного голливудского актера действительно есть поразительные сходства с персонажем, который появился в одной из нескольких сцен анонсирующего игру видеоролика.
Главный герой четвертой части, по многим слухам, будет одним из персонажей в пятой части. Этому свидетельствует информация на сайте IMDb, в которой говорится, что озвучивавший в четвертой части главного героя, Нико Беллика, Майкл Холлик (Michael Hollick), участвует теперь в озвучке пятой части.

Grand Theft Auto 5
По версии многих фан-сайтов, в игре будет еще более хорошо продуманный мультиплеер с огромным количеством всевозможных режимов и очень большим количеством карт.
Продажи игры намечены на 6.06.2012 года, но это не официальные данные. Однако, уже сейчас вы можете сделать предзаказ на сайте сети Walmart на 5ую часть франшизы. Сделать предзаказ можно только на платформы Xbox 360 и PlayStation 3.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи