Выгоден ли хостинг в США для отечественных компаний

840px-Hacker-pic4_zoom-1500x1500-75795Как известно, для того, чтобы сайт компании приносил реальную пользу и выступал в роли дополнительной рекламной площадки, необходимо позаботиться о том, чтобы он всегда был доступен потенциальным клиентам или просто интересующимся, работал стабильно и без сбоев. Для выполнения данных условий, в первую очередь необходим качественный и стабильный хостинг и его выбору необходимо уделить особое внимание.

Чаще всего, выбирая место для того, чтобы разместить свой сайт, обращают внимание на то, чтобы сервера были надежными и безопасными. Конечно же, играет роль и быстродействие сервера и его способность обеспечить комфортную работу сайта или сайтов компании, но безопасность должна быть главным критерием, хотя на самом деле, далеко не все ее учитывают в первую очередь и совершенно напрасно.

Если вдруг произойдет утечка важных данных, вот тогда вспомнят о безопасности, но может быть есть смысл предотвратить подобную ситуацию и арендовать Сервер в США, таким образом, решая все проблемы. Но притом, что многие изначально считают, что западные сервисы намного практичнее, безопаснее и даже дешевле, нужно оценить все критерии, с тем, чтобы принять единственно верное решение. Далеко не всегда аренда сервера за границей, является решением всех проблем, поэтому нужно изначально оценить риски.

Как оценивать предложения по хостингу

При оценке предложений по аренде хостинга, операторы должны ориентироваться не только на предлагаемую стоимость услуг, но и на другие факторы и потребности компании владельца сайта. В  частности бывают ситуации, когда компании, владельцу сайта, необходимо, чтобы используемое программное обеспечение не попадало под отечественную юрисдикцию. Это касается прав и на графический и на текстовый контент, а также на дополнительное программное обеспечение, которое необходимо для функционирования сервера. Кроме того, Выделенный сервер США Лос Анджелес просто дешевле и надежнее отечественных сервисов и тут уж точно, в выборе сомневаться не приходится.

Ситуации, когда выгоднее и удобнее арендовать хостинг отечественных компаний,  актуальны для владельцев интернет-магазинов, ведь для них важна постоянная техническая поддержка, причем в соответствии с имеющимися потребностями. Арендовать хостинг за границей можно, обратившись на regvps.ru, ведь компания REGVPS предлагает очень выгодные условия и комфортный и безопасный сервис. Сотрудничество с этой компанией поможет решить все насущные вопросы, и сэкономить на хостинге, причем немалую сумму.

 

Об авторе

Смотреть записи