Где можно скачать качественные компьютерные игры?

166512_1588945900_0Современные компьютерные игры – это своеобразное отображение действительности или определенный взгляд в будущее. Все, кто любит такие игры, могут ознакомиться с определенным игровым проектом carmageddon 2000 скачать его к себе на компьютер и отлично провести время за игрой.

О чем проект, и нюансы игры

Что касается самого игрового проекта, то по сюжету с наступлением нового тысячелетия условия жизни людей не улучшились. Богатые и респектабельные, как правило, побросали старые города и переехали в большой город, где вся власть отдана полиции, у которой все под контролем. В городе хотели воплотить утопическую мечту человечества о безопасной и беззаботной жизни. Те люди, у которых не было значительного банковского счета, оставались по-прежнему жить в старых городах, волоча свое существования…

Чтобы успешно защищать людей от различных подонков, решено было оставить все старые города и оружие массового поражения с ядерными боеголовками. В результате миллионы людей погибли, а те, что выжили начали подыматься с колен, создавать уникальные машины и использовали их для защиты от зомби…

Carmageddon 2000 – это водоворот гоночного хаоса в футуристическом мире ходячих мертвецов

 Начиная с двадцать первого столетия, очень богатые люди начали активно доминировать практически по всему миру. Со временем эта богатая элита начала переселяться из городов, которые были охваченные преступностью в более продвинутые общины, которые назывались «Субатес». Но это все для продвинутых, а те, кто остался дальше жить в своеобразном гетто, будущее более, чем плачевно. Такая ситуация и социальное неравенство порождало гнев и ненависть, это в свою очередь приводило к насилию.

В процессе игры в таком хаосе организовывались различные банды, которые старались отомстить успешным Субатам. Те, в свою очередь, решили изолировать таких людей в специальных гетто. Вокруг этого гетто были возведены огромные стены, создавая очень большую тюрьму, размер которой не меньше города…

Основные нюансы в игре Carmageddon 2000

В игре, о которой речь, особое внимание уделяется быстрому игровому процессу в абсолютно новой иммерической среде. В игре очень много различных новых функций, среди которых можно выделить:

  • агрессивных персонажей;
  • отличное графическое решение игры;
  • отражение в реальном времени и так далее.

Все это поможет игрокам делать в проекте практически все то, что им заблагорассудится. То есть, к примеру, вы можете сесть за руль новой машины на очень ограниченный тест-драйв. Также вам будут доступны уникальные арены и множественные игровые режимы, которые заряжены уникальным искусственным интеллектом и тому подобное. Так что заходите на портал и знакомьтесь с представленными там проектами!

 

Об авторе

Смотреть записи