Реклама в Instagram – раскрутка и продвижение бизнеса

Raskrutka-v-instagramС появлением современных технологий и сети интернета, очень важным и эффективным инструментом продвижения:

  • товаров;
  • услуг;
  • торговой марки, стали многочисленные социальные сети, вернее присутствие того или иного бренда и его рекламирование в социальных сетях.

Все дело в том, что на данный момент значительно возросло количество пользователей, которые идут на страницы социальных сетей не для того чтобы пообщаться с друзьями, а для тго, чтобы получить необходимую им информацию. Такими же принципами сейчас руководствуются, и многие бизнесмены которые понимают, что социальные медиа-проекты сейчас – это эффективный маркетинговый продукт где можно успешно проводить продвижение своих товаров и услуг, причем бесплатно.

Инстаграм в Узбекистане – рекламирование брендов

На сегодняшний день реклама в инстаграм Узбекистан, например, так же эффективна, как и в любой другой стране. При этом такая реклама не только практически бесплатная, но и не вызывает у пользователей какого-либо раздражения своим наличием. А все потому что выглядит она максимально естественно, так как практически не очень отличается от всего остального представленого контента.

Как показывает статистика в сети Инстаграм всегда сосредоточен самый большой сегмент покупательской аудитории где практически одинаковое соотношение мужчин и женщин от 20 и до 35 лет. Таких людей здесь не менее 34%. Кроме того, процентов тридцать здесь занимают девушки и юноши, которым от 18 и до 25 лет. Они также часто покупают различные товары определенной ценовой категории. Таким образом в этой сети сосредоточены самые активные покупатели, которые могут не только приобретать качественные продукты у производителей, но и пользоваться различными услугами сервисов, позиционирующих себя в сети интернета.

Еще о возможностях Instagram

Важно отметить что любой аккаунт в этой социальной сети можно возвести в ранг успешного магазина. Кроме того, здесь можно:

¯  постоянно общаться с клиентами;

¯  продавать свою продукцию;

¯  предлагать услуги;

¯  публиковать завлекающий контент.

Также пользователи данной сети смогут запускать свою рекламу внутри самого социального проекта, и так далее. Одним словом, эта площадка идеально подходит практически для решения любых задач, связанных с продвижение бизнеса в сети. А если еще учесть факт того что в сети постоянно находится максимально активна и платежеспособна аудитория, то имея свой рабочий аккаунт в Инстаграм, вы получаете отличный карт-бланш для развития своего бизнеса, причем практически бесплатно!

 

Об авторе

Смотреть записи