Продвижение инстаграм

prodvizhenie-instagram

В век интернета, у многих людей возникает вопрос, как продвинуть свои соц.сети. Причины на это могут быть разными, кто-то просто хочет похвастаться большим количеством подписчиков в инстаграме. Для это просто подойдет накрутка на инстаграм аккаунт. Есть и более значимые причины, где одной накруткой разумеется не обойтись. При создание своего бизнеса, очень важно продвигать свой продукт в социальных сетях.

Сегодня купить подписчиков для инстаграм аккаунта не составит труда, это можно сделать на многих сайтах, предоставляющих такие услуги. Но этого явно не хватит, для нормального развития бренда и поиска новых клиентов. Продвижение в инстаграм, как и в других соц. сетях как правило должно быть комплексным. Для начала необходимо сделать оформление страницы, в зависимости от ваших целей.

Если для бизнеса, то человек зашедший к вам в аккаунт, должен сразу видеть чем вы занимаетесь, что продаете и какие услуги предоставляете. Все это должно быть представлено максимально четко и понятно.

Если же вы медиа-звезда, актер или певец, то ваш инстаграм должен отличаться массой красивых и качественных фото, информацией о концертах, встречах и ваших планах.

После заполнения и оформления аккаунта, нужно приступить к следующему шагу, это проведение рекламных компаний, для привлечения внимания к вашей странице. Если вы что-то продаете, то в рекламе должна быть четко описана ваша продукция или услуга. В рекламе, вам нужно убедить потенциального клиента в том, что ваш продукт лучший. Создать эту уверенность можно при помощи скидок, бонусов, а так же с помощью более низкой цены, по сравнению с конкурентами. Даже банально красивое оформление аккаунта может подтолкнуть человека, обратиться именно к вам. Тоже самое, нужно проделать и с группой в Вконтакте.

Если у вас есть что показать, можно создать канал на ютубе, куда будут загружаться видеоролики с примерами услуг или демонстрацией продукта. Артисту или музыканту, так же обязательно нужно вести все соц. сети, с видео тут не много проще, достаточно будет загружать видео с концертов, клипы или отрывки кино с вашим участием.

Сейчас реклама в социальных сетях стоит весьма не дорого, поэтому если грамотно пользоваться этим инструментом, можно быстро поднять продажи или увеличить свою популярность. Так же, если вы не хотите в этом разбираться, то можно заказать таргетолога, smmщика, которые весьма за небольшую плату, выполнять всю работу за вас.

 

Об авторе

Смотреть записи