Консоль нового поколения от Майкрософт

008482eafe93e8cd0a0eac235acdab585533a74bКонсоли нового поколения являются одним из самых желанных подарков многих поклонников игровых приставок. Сегодня на рынке предлагается огромное разнообразие Xbox, которые обладают своими особенностями и преимуществами. Но если говорить о самой новой разработке известной всем компании, речь идет о xbox series x, которая уже представлена на рынке. К основным достоинствам приставки следует отнести уникальный вертикальный стиль, мощную видеокарту, а также наличие системы охлаждения и производительный диск. Что касается графической системы, которая играет не последнюю роль в консолях, она здесь на высшем уровне.

Если вы не представляете своего досуга без консоли, следует обратить внимание именно на эту серию, и вы вскоре убедитесь, что этот вариант заслуживает той популярности, которой обладает. Стоит отметить, что приятным дополнением стала поддержка разрешения 8К, что позволит использовать приставку в будущем. Конечно, нельзя не акцентировать на стоимости, которая так и привлекает. Многие геймеры заявляют, что у Series X есть все задатки, чтобы заслужить звание самой мощной приставки этого времени, а это громкое высказывание.

У оборудования имеется мощный AMD процессор, который способен выдать до 120 fps, также он выводит изображение в отличном разрешении, а это так важно. Более детальную информацию сегодня об этом агрегате можно найти онлайн, изучить все технические и эксплуатационные характеристики, узнать о достоинствах и функциях консоли, которая соответствует самым высоким требованиям. Проводить свободное время в кругу друзей за игрой в приставку будет в разы приятнее, если в вашем распоряжении окажется такое оснащение.

В сентябре этого года Майкрософт презентовали «легкий» вариант приставки этой серии, она поддерживает практически все игры. Разработчикам удалось добиться потрясающего успеха, поэтому многие отмечают, что эта консоль способна обгонять игры всем известной PlayStation 5, если говорить о технической стороне. Начинка агрегата потрясает, все продумано до мелочей, компания даже уделила внимание дизайну, поэтому приставка выглядит стильно, изящно и дорого. Создатели заявили о том, что консоль способна обеспечить полноценную и стабильную передачу картинки благодаря трассировке лучей, и все это благодаря разрешению до 8К. Так что, если вы уже давно задумываетесь о том, чтобы расширить свой игровой арсенал, обратите внимание на эту серию.

 

Об авторе

Смотреть записи