Аренда автомобиля с выкупом

imagesПрекрасный вариант приобретения личного транспортного средства – арендовать автомобиль с правом выкупа. Таким образом, можно приобрести любой автомобиль, как иномарку, так и отечественный, без необходимости брать кредит в банке. Большинство людей, для того, чтобы купить авто, годами копят деньги и экономят практически на всем. Оперативный лизинг – аренда автомобиля с выкупом, дает возможность стать владельцем личного автомобиля без наличия крупных денежных сумм.

Востребовательность такой услуги позволяет все новых клиентов. Чтобы приобрести автомобиль в лизинг или получить прайс лист с услугами, достаточно пройти по ссылке vykup.bbrent.ru и ознакомиться с необходимой информацией. Оставив свои координаты, телефон или Е-мэйл, вы можете быть уверенным, что менеджер компании свяжется с вами в кротчайшее время. Достаточно просто оставить заявку и вы станете обладателем автомобиля.

Особенности процедуры

Приобрести собственный автомобиль достаточно просто. Паспорт, любой другой документ, удостоверяющий личность и водительские права – все, что понадобится для процедуры. Плюсы аренды автомобиля с возможностью выкупа очевидны: отсутствие первоначального взноса, доступность для любого человека. Нет необходимости ездить на одном и том же автомобиле весь срок аренды – его можно менять, заплатив определенную сумму. На протяжении времени аренды вы платите некоторую сумму денег, а после проведения всех необходимых расчетов получаете транспортное средство в собственное пользование. В любое время вы можете вернуть автомобиль, если передумаете его приобретать.

Почему это выгодно?

Аренда транспортного средства с дальнейшим выкупом похожа на обычную аренду. Данная услуга выгодна в силу ряда причин. Вам не понадобится заниматься бумажной работой по поводу страхования и постановки на учет, ремонтировать автомобиль, проходить техосмотр или менять резину. Всем этим займутся специалисты.

Финансовая сторона

На протяжении срока аренды от компании bbrent вы ежемесячно выплачиваете определенную сумму, которая рассчитывается в соответствии с тарифами, установленными для каждой конкретной марки авто. Стоит учитывать, что стоимость данного вида услуг выше, чем обычный прокат автомобиля. Это связано с расходами лизинговой компании на страховку, эксплуатацию, налоговые выплаты. Получить личный автомобиль в полное распоряжение, взяв его в аренду, просто и выгодно. Данная услуга не требует больших денежных вложений, и вы легко можете себе позволить отдохнуть летом в Греции или Италии. А завершив свой отдых в Греции летом, вы приедете домой, где вас ждет ваш (или почти ваш) личный автомобиль.

 

Об авторе

Смотреть записи