Швейцарские часы “Tissot”

unnamedНа сайте “Tissot” представлены самые прославленные и статусные марки швейцарских часов и более 8000 наименований. Поэтому вы всегда сможете найти именно ваши часы.

Купить часы тиссот — значит выбрать истинное швейцарское качество.

Первое впечатление о человеке можно сформулировать в течение нескольких секунд после знакомства или основываясь на внешнем виде. Как правило, именно оно зачастую бывает истинным. Поэтому предельно важно всегда выглядеть на все 100%. Согласитесь, ведь намного проще изначально вызвать у человека симпатию, чем уже после изменить мнение о себе. Нет-нет, это вовсе не значит, что вы должны тратить всю зарплату на дорогие, брендовые вещи и аксессуары. Достаточно быть опрятным и стильным, а для этого не нужны миллионы.

Лицо и руки — это ваша визитная карточка. Если первое может рассказать насколько вы приятный или искренний человек, то второе является своеобразным индикатором вашей опрятности и безупречного вкуса. Не зря же бизнесмены в первую очередь обращают внимание не на одежду, а именно на наручные часы. Самыми лучшими, конечно же, считаются швейцарские часы. Они свидетельствуют о достаточно высоком положении в обществе и отменном чувстве стиля.

История марки

Решив купить швейцарские часы в украине компании “Tissot”, нелишне будет знать историю марки. Мастерская была основана в 1853 году Шарлем Фелисьеном Тиссо. Поездка Шарля-Эмиля в Нью-Йорк, куда он был приглашен на практику своим дядей, способствовала этому.

С тех пор часовая компания имеет отличную репутацию производителя часов. Безупречность швейцарских часов TISSOT на все 100% и сегодня является отличительной особенностью марки.

Выбор швейцарских часов

Если вы затрудняетесь с выбором, в компании tissot.ua всегда сможете получить квалифицированную консультацию профессионалов часового дела.

Прямые связи с производителями и официальными дилерами позволяют нам устанавливать цены на часы бизнес и премиум класса значительно ниже розницы — вы не платите лишнего.

Вы можете не только выбрать именно ту модель, которая подойдет именно вам, подчеркнуть свой стиль и социальный статус — вы будете отлично ориентироваться в завораживающем мире часов, сможете давать квалифицированные советы вашим друзьям. коллегам и партнерам и, таким образом, демонстрировать, что вы знаете тол к в действительно хороших вещах

На станицах сайта tissot.ua вы найдете как практическую информацию, которая позволит вашим часам стать вашим спутником и верным помощником на долгие годы, так и множество интересных историй о часах, которые будет уместно упомянуть в разговоре, тем самым подчеркнув многогранность вашей личности и широту ваших интересов.

По материалам https://tissot.ua.

 

Об авторе

Смотреть записи