Музыка и Wellness

shutterstock_127396232Быть красивым и здоровым сегодня модно. К тому же уже далеко не секрет, что продолжительность человеческой жизни напрямую зависит от того, как живет человек и насколько он заботиться о своем здоровье.

В понятие «здоровый образ жизни» входит огромное количество различных «компонентов» — правильное питание, диеты, физические нагрузки, разного рода практики (танцы, йога, бодифлекс, фитнес, аэробика, велопрогулки и многое другое).

В сегодняшних реалиях в рамках здорового образа жизни появилось новое понятие — wellness. Wellness (хорошее самочувствие, благополучие) пришло на смену знакомым всем понятию fitness. В чем же разница?

Fitness (быть в хорошей форме) имеет более узкое значение, имеющее отношение к питанию, к похудению, к приобретению красивой фигуры. Вэлнес — это уже не только стройная фигура и диета, это — образ жизни, особое мышление, которое включает в себя все необходимые компоненты, требующиеся для поддержания красоты и здоровья.

Очень тесно с практиками здоровья «сотрудничает» музыка. От нее во многом зависит настрой человека. Поэтому музыку необходимо подбирать правильно. Вы можете скачать песни бесплатно на сайте ajoyib.net. Для тех, кто занимается спортом, лучше подойдет RNB.

Подбор музыки — дело не такое уж и простое. Тренеры и ведущие своих практик трепетно относятся к этому вопросу, ведь то, что будет звучать во время тренировки, будет влиять на сознание людей, помогая им во время занятия или, наоборот, отвлекая от него. Вы можете скачать музыку как на свой компьютер, так и на свой плеер или телефон.

Итак, какие mp3 скачать бесплатно? Многие вещи подходят под категорию «как сделать в домашних условиях» — это и кулинарные рецепты, и рецепты масок, пошив одежды, мыло и крема тоже легко делаются в домашних условиях. А музыка — нет.

Основная сложность поиска музыки заключается в том, что ее необходимо искать в готовом виде, а это значит, что чье-то музыкальное творчество должно биться в такт с сердцем занимающегося аэробикой или того, кто дошел до «третьего пота» на беговой дорожке.

Однако, стоит сказать, что на сегодняшний день музыки для фитнеса и велнеса довольно много и проблема уже стоит не просто как найти трек, а как выбрать нужное из огромной плеяды различных красивых композиций.

Например, некоторые композиции проекта Neoclubber, такие как Dreamland, S.O.S., или Listen To The World, Happy Heads, Law Of Lie прекрасно подходят для велопрогулок, занятий на тренажерах, утренних или вечерних пробежек. Испробовано на себе.

Так что, вперед к здоровому образу жизни!

По материалам ajoyib.net.

 

Об авторе

Смотреть записи