Маркетинг и победа в конкурсах

aw748В интернете проходит большое количество конкурсов. Чтобы победить или хотя бы занять призовые места, нужно приложить немало усилий. Вы должны быть популярны, иметь постоянную аудиторию, которая вас поддержит или большое количество друзей.

К счастью сейчас есть услуга накрутка голосов в конкурсе, заказав необходимое количество голосов вы можете сможете одержать победу.

Интернет-маркетинг и накрутка

Это, с точки зрения филологов, составное сложное слово образованное из двух раздельно оформленных слов — интернет и маркетинг. Наверное, поняв или вспомнив, что стоит за каждым из их, можно будет легко понять и то, что означает их сочетание.
Маркетинг — это то, с помощью чего люди веками создавали и продавали товары, но не знали, как это правильно называется.

Хоть слово маркетинг и стоит вторым в сочетании интернет-маркетинг, но маркетинг пришел к нам немного раньше интернета, поэтому я и начну с него. И, как говаривал один из героев фильма «О чем говорят мужчины»: я всегда как-то стараюсь идти от человека.

Комплекс маркетинга состоит из основных четырёх элементов, так называемых «четырех P»- товара, цены, каналов (места) распространения и продвижения (от англ. Product, Price, Place, Promotion). Сейчас уже существуют концепции, объединяющие воедино и «пять P» — товар, цену, каналы распространения, продвижение и персонал (добавился англ. Personnel). Есть и другие «добавки», но первые четыре никто не отменял! Это основа. И это важно для понятия интернет- маркетинга, так как по крайней мере два-три р из вышеперечисленных — распространение и продвижение (а иногда и цена), непосредственно коснутся первого в сочетании слова, — интернет.

Используя лайки, голоса, подписчиков вы можете манипулировать мнениями масс. Если человек видит, что за фотографию голосуют, то он автоматически считает ее популярным.

То же самое касается странички в социальной сети. Чем больше у вас друзей или подписчиков, тем более популярными вы кажетесь в глазах окружающих.

Накрутка – это помощь в голосовании. Неважно, сколько у вас друзей и какой популярностью пользуетесь вы, как медийная личность. Все, что нужно – это заказать необходимое количество голосов, после чего, в течении нескольких часов, получите необходимый результат.

Можете быть уверены, что участники конкурса не заподозрят вас в накрутке. Но, по возможности, проявляйте активность, оставляйте комментарии. Радуйтесь тому что у вас много голосов, так вы получите еще больше шансов на победу и может выиграете.

Источник: https://nakrutka.net.

 

Об авторе

Смотреть записи