О выборе детских игрушек

detskie-igrushki-01(3)Давно выйдя из детского возраста, нам всем иногда вспоминается уютная светлая комната, где на деревянных полках были аккуратно расставлены грузовички, солдатики, нарядные куклы и даже веселый шустрый волчок. Игрушки советского времени были простыми, понятными, а самое главное безопасными для здоровья ребенка.

Времена меняются, и сегодня все больше стало появляться кукол, плюшевых зайцев, всевозможных машинок и прочих чудес инженерной мысли. Ассортимент значительно расширился, но к глубокому сожалению это привело к потере качества продаваемых игрушек. Многие из них вовсе перестали соответствовать санитарно-гигиеническим нормам, а те, что соответствуют, едва ли способны поучаствовать в развитии ребенка.

Какой же должна быть идеальная игрушка?

Во-первых: она должна быть безопасной, во-вторых: развивающей, и, наконец, интересной. Именно такие игрушки и представлены в магазине https://toys-kiev.com.ua/-.

Магазин предлагает вашему вниманию широкий ассортимент продукции от таких производителей, как «Danbar», «Ninco», «Geomag» и «Kyosho». Цены на игрушки колеблются от нескольких сотен грн. за простые модели до десятков тысяч за сложные радиоуправляемые модели и коллекционные товары.

Юных исследователей непременно порадуют радиоуправляемые вертолеты, самолеты, машинки и мотоциклы от фирмы «Danbar», а также захватывающие автотреки от «Ninco». Наборы «Ninco» включают в себя 2 и даже 3 пульта управления, которые позволят вам и вашей семье почувствовать себя настоящими гонщиками, которые подобно знаменитому Михаэлю Бартельсу борются за заветный кубок.

Не просто отдохнуть и развлечься, но также попробовать себя в роли конструктора помогут магнитные наборы «Geomag». С их помощью ваш ребенок познакомится с увлекательным миром магнетизма, сможет развить свои творческие способности и фантазию.

«Geomag» позволит вам и вашим детям создавать самые невероятные и красивейшие фигуры при помощи магнитных палочек с никелированными шариками на концах и разноцветных панелек.

Детская ванночка

Один из важнейших предметов гигиены малыша. Если Ваше чадо по каким-то причинам (хотя это редкость) не любит купаться, то в этом случае Вам помогут заинтересовать ребёнка разнообразные игрушки, которые не намокают, хорошо держатся на плаву, одним словом — для ванной. Эти забавные и разноцветные вещицы представлены в виде уточек или лягушат, леек и корабликов.

Когда Ваш ребенок появляется на свет, ему сразу же необходима уйма вещей и игрушек, от детских трехколесных велосипедов до детских электромобилей, не говоря уже о внимании и любви. Детской ванночкой в купе с игрушками для неё Вы просто обязаны запастись с первых дней жизни своего малыша, ведь гигиена – одно из важнейших правил, которое необходимо соблюдать, взращивая младенца.

 

Об авторе

Смотреть записи