Какими будут планы компании Полякова на текущий год

thumbnail-nv-20181225141131-9121Аэрокосмическая компания под названием Firefly Aerospace, которая неоднократно появлялась в СМИ, продолжает двигаться в своей области, и активно развивается во главе с владельцем Максом Поляковым. И недавно стали известны планы предприятия, которые могут быть интересны каждому, кого привлекает индустрия. Речь идет о подготовке к тестированию ракеты Альфа. Гендиректор, Маркусик и сам Поляков представили потенциальным клиентам описание и правила. Прошло уже два года с тех пор, когда компания перешла к другому владельцу и, несмотря на то, что такой поступок был встречен представителями индустрии довольно скептически, на работе это никак не сказалось.

На протяжении этих лет произошло много событий, которые вывели компанию на мировую аэрокосмическую арену. Воскресшая Firefly Aerospace, ведь иначе ее и назовешь, уже стала на финишной прямой с работой над ракетой-носителем. К ней уже представлена детальная инструкция по эксплуатации, это предназначено для того, чтобы привлечь внимание будущих клиентов, и даже помочь им планировать первую полетную миссию. Больше информации о планах на текущий год можно найти здесь https://cn.com.ua/nauka-i-tekhnika/2018/05/16/firefly-aerospace-maksima-polyakova-podelilas-svoimi-bolshimi-planami-na-2019-god/.

Орбитальная ракета станет самым действенным методом отправки спутников небольших и средних размеров. Сам же владелец Поляков говорит о том, что Альфа способна доставить груз, и при этом затраты на килограмм будут равны всего десяти тысячам долларов. Это говорит о снижении затрат на других средствах, которые также представлены в этом классе. За последнее время, если ознакомиться с моделями ракет, они только увеличивались в размерах, что касается спутников, это совсем наоборот. Класс последних недоработанный, а это является проблемой, которая нуждается в решении.

И здесь компания Полякова с новым генеральным директором разработала план. Специалистами был найден идеальный баланс, чтобы уравнять результативность и эффективность. По их словам производство будет увеличено, а это скажется на количестве запусков в год, которое может достигнуть двадцати четырех полетов. Что ж, остается лишь следить за достижениями компании, которые нередко освещаются в СМИ. Желаем успехов Полякову и его предприятию, ведь нельзя не отметить, что данная сфера также крайне важна.

 

Об авторе

Смотреть записи