Развитие космической индустрии в компании Макса Полякова

887544Пост президента компании под названием Firefly Aerospace занимает молодой и амбициозный предприниматель Макс Поляков. Стоит отметить, что это то место, где ракетная индустрия довольно быстро развивается. К примеру, на сегодняшний день компанией активно тестируется новый двигатель, при помощи которого можно запустить ракету в космос. Огромная команда инженеров и квалифицированных специалистов занимается тем, чтобы разрабатывать доступные устройства-носители по всему миру. Сам же президент говорит о собственном стремлении сделать космос доступным не только крупным, но и небольшим компаниям. То есть, преодолеть весь путь к частному доступу можно, и половина работы уже сделана. Если вас интересует эта область, здесь http://uprom.info/news/space/ukrayinets-maksim-polyakov-ta-firefly-aerospace-vzhe-proyshli-polovinu-shlyahu-do-privatnogo-kosmosu/ вы найдете много полезной и увлекательной информации.

Космическая индустрия требует большого внимания и крупных финансовых вложений. Речь идет о масштабных проектах, на осуществление которых нужно время. Но стоит отметить, что компания Полякова уже не единожды доказывает, что эта область может развиваться без проблем, и посторонних вмешательств, к примеру, государственного регулирования. Многие компании стали революционерами в этой сфере, и двигаются к тому, чтобы развивать частный космос, а среди них также и есть Firefly Aerospace.

На данный момент регулярно проводятся испытания над флагманским двигателем, чтобы усовершенствовать его, и тестировать до тех пор, пока он не станет таким, как нужно. Это кропотливая работа, которая требует опыта и профессионализма, а он имеется, ведь на предприятии трудится огромная команда специалистов с богатым опытом и отличными знаниями.

Всего полтора года назад компания была спасена от банкротства, и это благодаря Максу Полякову. Активы были куплены на аукционе, после чего предприятие переформировалось под то название, которое нам известно сейчас. В компанию набирались новые ключевые сотрудники. Но стоит отметить, что главную команду возглавил СЕО Томас Маркусик. На протяжении этого времени была проделана кардинальная работа, о чем свидетельствуют СМИ. Что будет происходить дальше, остается только ожидать, и следить за новостями. Вы можете следить за тем, что высвечивается в средствах массовой информации.

 

Об авторе

Смотреть записи