Где поиграть в Мафию в Москве?

photo_288275_53eb3e222341e

Мафия – это одна из самых популярных игр для небольших групп людей. Ее создателем является россиянин, но забава уже давно обрела всемирную популярность и имеет сотни тысяч поклонников в разных уголках планеты.

Почему интерес к Мафии с каждым годом только растет? Ответ прост – она проста для освоения, а каждый новый розыгрыш непохож на предыдущий.

Для тех, кто не знает или забыл, хочется вкратце напомнить суть игры. Начинается все с распределения ролей. Делается это случайным образом и чаще всего за столом оказываются: комиссар полиции (один игрок), мафия (несколько игроков) и мирные жители (большинство игроков).

Комиссар и мирные жители должны добиться, чтобы все члены мафии были помещены в тюрьму. Мафии в свою очередь нужно убить комиссара и мирных жителей. Иногда могут быть добавлены другие роли (врач, проститутка и т.д.), так как модернизировать игру можно практически бесконечно.

Хотите поиграть в мафию в москве с незнакомцами или своими друзьями/коллегами по работе? В таком случае хочется посоветовать клуб под названием «Mafia People», среди достоинств которого можно выделить:

  • Шикарную атмосферу. Создатели заведения сделали все возможное, чтобы находиться внутри было по-настоящему приятно. Во время игры вы полностью забудете о насущных делах и сконцентрируетесь на процессе. Что еще нужно после утомительного рабочего дня?
  • Квалифицированных ведущих. Игрой будут управлять люди, которые не только отлично знают правила, но и обладают артистичностью. Это опять-таки усиливает погружение в происходящее, позволяя получить от каждой из партий максимальную дозу удовольствия.
  • Возможность организации игр на выезде. Хотите сделать Мафию частью корпоративного мероприятия или, может быть, вечеринки по случаю дня рождения? Нет проблем – достаточно подать заявку и обсудить все условия организации игры на выезде. У компании огромный опыт подобных мероприятий и все пройдет на высшем уровне.
  • Адекватные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, можно заметить, что никто из них не готов предоставить столь же привлекательного соотношения цены и качества. Обратите на это внимание, если хотите сэкономить, не поступившись качеством. Вот увидите, за свои деньги удастся получить огромное количество ярких впечатлений и положительных эмоций.

Можно еще очень долго перечислять плюсы посещения клуба «Mafia People» или организации с его помощью выездных игр. Но вместо этого лучше посетить это замечательное место хотя бы однажды.

Такое нехитрое действие позволяет раз и навсегда осознать, что в Москве не существует лучшей площадки для игры в Мафию. Не случайно ведь о клубе можно найти множество положительных отзывов и количество его постоянных посетителей только увеличивается.

Удачи!

 

Об авторе

Смотреть записи