ПО Lucky Patcher. Используйте Android на полную

lucky-patcher-prilojenieКорпорация Google обрела всемирную известность в первую очередь благодаря хорошо известной во всем мире поисковой системе, но за последние несколько лет программное обеспечение для смартфонов Android стало настолько популярным, что Android-устройства уже опережают по продажам iOS. Достаточно гибкая, чтобы быть легко измененной производителями мобильных телефонов и достаточно мощная, чтобы конкурировать с iPhone Apple, операционная система Android заняла постоянно растущую нишу в сегменте смартфонов.

Хотя это самая известная операционная система компании Google для мобильных телефонов, производители все же пытались устанавливать Android на устройства с большим экраном, такие как планшет Samsung Galaxy Tab с 7-дюймовым дисплеем. Однако, это попытка компании Google правильно подойти к созданию программного обеспечения именно для планшетов.

Есть возможность расширить возможности этой ОС, установив Lucky Patcher на компьютер. Lucky Patcher — это программное обеспечение для мобильных устройств с расширенными возможностями.

Lucky Patcher в значительной степени переработала весь пользовательский интерфейс Honeycomb таким образом, чтобы мы смогли воспользоваться всеми преимуществами тех или иных приложений. Разработчики не просто увеличили рабочий стол, но и создали новый набор иконок и виджетов (крошечных мини-приложений, которые располагаются на рабочем столе) наряду с новыми приложениями, работающими в фоновом режиме. Lucky Patcher создала для разработчиков систему под названием «Фрагменты», что позволяет им создавать приложения как для телефонов, так и для планшетов, совмещая различные части интерфейса.

При помощи этой программы вы сможете использовать платные приложения абсолютно бесплатно. ПО проскаинует ваше устройсвто и само предложит обновить те или иные программы до полной версии.

Lucky Patcher использует такой же базовый код, как и телефоны. Хотите расширить возможности своего мобильного устройства? Нет ничего проще, загрузите вышеозначенную утилиту из Гугл Маркета. Программа абсолютна бесплатна. Тем не менее, при работе с ней нужно учитывать некоторые нюансы. Так как ПО изменяет некоторые стандартные функции операционной системы, чтобы не навредить ОС (особенно если у вас нет опыта работы такими ПО), рекомендуем сделать резервные копии не только изменяемых приложений, но и всего Android.

 

Об авторе

Смотреть записи