Топ бесплатных игр для Андроид 2017

maxresdefault

С каждым годом ведущие разработчики мобильных устройств усовершенствуют свои новые модели, тем самым или обновляя, или выпуская совершенно новые телефоны и планшеты с более производительной версией андроид. В ногу с ними идут и команды разработчики игр и мобильных приложений. Последнее время все больше пользователей хотят скачать игры на андроид 4.4.2 бесплатно и наслаждаться ими на в свободное время.

Одной из таких игр стал популярный спортивный симулятор футбола — FIFA 16 Ultimate Team. В этой игре вы окунетесь в мир футбольных страстей с огромным количеством команд и сборных. Отличительной чертой этого Топ симулятора стало, то что вам будут доступны на выбор лучшие футболисты со всего мира. Вашему вниманию будут представлены лучшие чемпионаты Европы такие как: Итальянская Серия А, Немецкая Бундес лига, Английская Премьер лига, Испанская Примера, Чемпионат России и многие другие.

Каждый клуб представленный в игре обладает определенным количеством звезд, которые зависят от положения данной команды в мировом перечне лучших из лучших. Кроме того, вам будут так же доступны сборные команды множества стран. Выбирайте клуб или сборную, за которую вы болеете и вперед на стадион! Так же обратите внимание на параметры игроков все они обладают различной скоростью, техничностью и выполняют собственную функцию будь то нападающий, полузащитник, защитник или вратарь.

Стоимость их будет зависеть напрямую от признанности игрока и его уникальных характеристик. Если вам все же не пришлась по душе не одна команда, в режиме карьеры создавайте свою собственную непобедимую сборную из самых крутых звезд мирового футбола. Приобрести эту игру на свой телефон или скачать игры на андроид 4.4.2 бесплатно из других категорий можно прямо сейчас с нашего сайта apklife.ru. Здесь вы всегда найдете самые последние игры по всем жанрам.

Второй не менее яркой игрой для данной версии стал файтинг в стиле «три в ряд» WWE: Champions. В ней вы выйдите на арены где сражаются между собой величайшие реслеры истории. Выбирайте себе бойца и вступите в схватку с сильнейшими противниками за право обладать чемпионским поясом. Устанавливайте пазл по цветам три в ряд и наносите сокрушительный урон благодаря суперприёмов звезд реслинга. Скачать игры на андроид 4.4.2 бесплатно, а также для более ранних и поздних версий Android без надоедливой регистрации и отправки платных смс вам будет возможно просто воспользовавшись прямой ссылкой. Сайт проверен на вирусы, поэтому качайте и наслаждайтесь!

 

Об авторе

Смотреть записи