Farming Simulator 2015

i

Если речь заходит о симуляторах, то нельзя не отметить одну из самых успешных игр в серии — Farming Simulator 2015. Игра содержит в себе огромный потенциал для фермерской деятельности. Только подумайте, всего несколько щелчков мыши отделяют вас от того, чем бы вы, возможно, хотели заниматься в реальной жизни. Отличительной чертой этого симулятора можно назвать отсутствие конечной цели для победы.

В отличие от других жанров, таких как шутеры, стратегии и др., вам не придётся слишком напрягаться, чтобы достичь какого-то результата. Farming Simulator 2015 создан для того, чтобы вы могли расслабиться и побыть тем, кем хотите. Однако это не значит, что игра не требует от игрока каких-либо усилий, чтобы полностью вникнуть в игровой процесс.

Одной из характерных особенностей данной части, несомненно, является новый движок, который придаёт реализма и позволяет еще глубже погрузиться в игровой процесс. Также обновление движка положительно сказалось на графике, отчего популярность игры только возросла.

При создании Farming Simulator 2015, разработчики хотели порадовать фанатов. Нудно отдать им должно, у них это получилось! Наконец, в игру добавлен открытый мир, что означает большую свободу действий и, соответственно, разнообразие, которого раньше очень многим не хватало. Но это далеко не все сюрпризы, которые ожидают нас в этой части. И следующий из них — это моды для farming simulator 2015. Разработчики оказывают ощутимую поддержку тем, кто занимается созданием пользовательских модификаций.

Сам игровой процесс порадует не только новичков, которые только начинают ознакамливаться с серией игр, но и заядлых фанатов, которые привыкли заниматься в игре любимым делом. Перед вами сотни гектаров необработанной земли и куча возможных вариантов того, что с ней делать.

Помимо уже привычной для всех обработки земли, в игру была добавлена возможность фермерской деятельности. Из данного нововведения можно отметить скотоводство, создание кормов на любой вкус, продажу животных и других продуктов для сельскохозяйственной деятельности. Немалое внимание уделяется и технике. Высокая детализация текстур и реалистичность управления техникой ощутимо изменились с момента выхода последнего дополнения, причем в лучшую сторону. Всё это, а также многое другое ожидает любого, кто захочет проникнуться атмосферой и игровым процессом.

 

Об авторе

Смотреть записи