Эффективная перевозка мебели с профессионалами

14304770358028Современного столичного жителя уже не надо убеждать в преимуществах сотрудничества с профессионалами в своем деле, идет ли речь об обучении детей, ведении финансовой отчетности или… перевозке мебели. Да, в этом деле также есть профессионалы – мувинговые компании и переезжать с их помощью проще и выгоднее.

Не совсем понятное и не очень привычное нам название «мувинговая компания» пришло к нам с английского языка («мувер» переводится как «переезд») и заменило более привычные транспортно – экспедиционные компании. Точнее, не заменило, а выделилось как отдельное, специфическое направление огромной отрасли грузоперевозок. Мувинговые компании, как, например, компания avto.dispetcher.biz.ua, специализированно осуществляют перевозки мебели в Киеве и оказывают ряд сопутствующих услуг, например услуги грузчиков в Киеве. Поскольку перевозка мебели в Киев представляет собой сложный, многоэтапный процесс, мувинговая компания avto.dispetcher.biz.ua предлагает своим заказчикам как и полный комплекс услуг, так и выполнение отдельных видов работ.

Например, перевозка вещей по Киеву, в частности мебели, предполагает последовательное осуществление комплекса мероприятий. В первую очередь, это подготовка мебели – очистка от вещей, возможных загрязнений, упаковка мягкой мебели и изделий, не подлежащих разборке. Далее – разборка и упаковка корпусной мебели и погрузочные работы, включающие спуск по лестнице (пешком или с помощью лифтов – грузового или пассажирского), погрузку в транспортное средство и закрепление в кузове с помощью ремней. После переезда на новое место следуют разгрузочные работы, подъем в квартиру, сборка мебели и расстановка по местам – некоторые мувинговые компании, как например, avto.dispetcher.biz.ua, включают в этот этап расстановку мебели по схеме, предоставленной заказчиком. Это позволяет сохранить напольное покрытие от повреждений и облегчает людям процесс адаптации в новом жилье.

Оптимальное распределение работ

Вопрос о том, что делать самостоятельно, а какую часть работ по перевозке мебели поручить мувинговой компании avto.dispetcher.biz.ua, каждый заказчик решает самостоятельно исходя из своих возможностей. Так, подготовить мебель к транспортировке (то есть освободить от вещей) под силу всем, да и удобнее сделать это без привлечения посторонних. А вот разборку/сборку и погрузочно – разгрузочные работы эффективнее доверить представителям компании avto.dispetcher.biz.ua – так вы получите гарантию, что все предметы доберутся до нового места в целости и сохранности.

 

Об авторе

Смотреть записи