Преимущества Amlogic m8 перед телевизором с функцией Смарт ТВ

3Когда я купил себе современный ЖК-телевизор, по началу изображение меня вполне устраивало. Но со временем я стал замечать, что у всех моих друзей каналы транслируются с более четким и качественным изображением. Да и приходя к ним в гости, они запросто могли включить разные интересные видеоролики из интернета. Телевизоры у них были такого же класса, как и у меня, но мой явно не отрабатывал заявленные характеристики HD-качества, да и не было возможности просматривать интернет-ролики. Поискав причину на форумах интернета, я понял, что качество трансляции через антенну, оставляет желать лучшего, и это вовсе не в телевизоре дело. Как же смотреть такие же каналы, только посредством интернет-вещания, когда мой телевизор не поддерживает функцию воспроизведения из интернета, Смарт ТВ.

Покупка смарт-ТВ приставки вместо нового телевизора

Поискав в интернете и пообщавшись со знакомыми, стало ясно что, чтобы не менять телевизор на новый с функцией Смарт ТВ, достаточно приобрести специальную Смарт ТВ приставку. Смарт ТВ приставка, например Amlogic m8, позволяет смотреть с обычного телевизора все медиа-ресурсы, предлагаемые интернетом, легко подключается и имеет маленький размер. Я стал более подробно интересоваться этим продуктом, и был ошеломлён, насколько это практичная и удобная вещица. Самое главное, отпадала нужда в покупке нового телевизора, и это экономило значительную часть семейного бюджета. И основательно занялся поиском нужной мне Смарт ТВ приставки.

На какой Смарт ТВ приставке остановить свой выбор

Огромный выбор Смарт ТВ приставок, предлагаемых в интернет-магазинах, разнообразие функций и цен, изначально поставили передо мной нелегкую задачу: «Какую же выбрать?». Проанализировав предложения, я понял, что мне нужна приставка с операционной системой Android. Она имеет более современный, обновляемый софт и интуитивный интерфейс. Также на форумах отзывались очень хорошо о приставках именно с этой операционной системой. Почитав разные характеристики, я остановил свой выбор на приставке M8 Amlogic S802. Она имеет 2 Гб оперативной памяти, три дополнительных USB входа и воспроизводит видео в Ultra HD-качестве или как его еще называют 4K. Сравнив цены, я купил эту приставку в интернет-магазине Citysmarttv.com.ua, так как она там была самая дешевая, и опыт обслуживающего персонала внушает доверие, и не пожалел об этом.

Автор: Валентин Хазанов

 

Об авторе

Смотреть записи