Самые свежие новости об игре inSANE

inSANE

inSANE – хоррор-экшен, разработку которого ведет компания Volition, подарившая игрокам такие серии игр как Saints Row и Red Faction. Издателем игры будет THQ.

Планируется, что эта игра будет первой в эпической трилогии inSANE. По словам Дэнни Билдсона, исполнительного вице-президента THQ, анонсированная трилогия станет по-настоящему эпическим проектом. Дэнни Билдсон пояснил также, что на создание всей трилогии должно уйти порядка 8-10 лет, а разработка первой части трилогии должна быть завершена примерно осенью 2013 года.

По словам режиссера Гильермо Дель Торо, принимающего непосредственное участие в создании проекта, игра будет очень увлекательной и очень страшной (конечно же, в хорошем смысле этого слова). Также из слов Гильермо Дель Торо стало известно, что сюжет игры будет полностью зависеть от каждого действия игрока, и, в зависимости от чувства вины и морали игрока, будет выстраиваться определенная сюжетная линия.

inSANE

Достоверно стали известны некоторые целевые платформы игры. Игра будет написана под PS 3, Xbox 360 и PC. Не исключено, что игра будет написана под какие-либо другие платформы.

 

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи