Превью игры Greedion

Германская компания Playomic UG объявила о вступлении их бесплатной браузерной игры, экономической стратегии Greedion, в первый раунд закрытого бета-тестирования.
В этом первом тесте игроки всего мира могли оценить свои способности в экономическом моделировании, планировании стратегии игры, а так же попытать счастья в инсайдерской торговле. Такая возможность предоставлялась для первых 1000 человек, которые ввели необходимые данные и подали заявку на специальном сайте для бета-тестирования в октябре месяце прошлого года.


Игра разворачивается в ближайшем будущем, в 1000 наиболее крупных городах Земли, где  валюта была заменена на одну глобальную – Банкор.
Пользователю предоставляется возможность попробовать себя в качестве миллионера-спекулянта, который хочет стать самым богатым в своем городе, потом в своей стране, а потом и во всем мире. И все, что нужно делать: покупать подешевле, а продавать – подороже.


Greedion – это не симулятор фондового рынка. Вам нужно будет умело подкупать нужных вам политиков, собирать всю необходимую инсайдерскую информацию и следить за своими соперниками, а так же прикрывать вовремя поток сливающейся в СМИ информации. По сути, игра более-менее моделирует настоящую жизнь.
Те, кому удастся стать невероятно влиятельным и богатым на рынке, смогут создать «Черную карту событий», которая оказывает просто огромное влияние на рынок.

Теги:

 

Об авторе

Смотреть записи