Как же я познакомился с этой игрой. Было тогда мне 15 лет и было у меня день рождение. Родители дали денег, что бы я сам купил себе то, что хотел. Я пошел в ближайший магазинчик. И так как давно хотел, купил себе лицушную версию Теней Чернобыля. Осталось значит у меня двести рублей, и я решил взять какую-нибудь пиратку. Мой взгляд у пал на ярко оранжевые буковки. Я рассчитался и пошел домой. Геттинг Апп я отложил на лучшие времена, а сам начал рубится в сталкера, но поиграв пару часов. Отложил диск куда подальше (не понравилась она мне)

Marc Ecko's Getting Up

Дело было вечером, делать было нечего. Достал я значит Геттинг Апп и завис в этой игре до утра, так она мне понравилась. В ней было стока всего хорошего. Пройдя игру один раз, я начал проходить ещё раз, потом дал диск другу, он был в таком же шоке, как и я.

Ну а теперь 3 года спустя, я откопал дома эту самую пиратку. Решил пройти… и ни чего не изменилось… игра, как была прекрасной, такой и осталась. Решил я вам поведать про эту игру…

Marc Ecko's Getting Up
Сюжет

Играем мы за паренька по имени Трэйн, сирота который живет с бабушкой и уж очень любит рисовать на стенах. Начинается игра в конце (звучит странно, но это так) а потом сюжет подаются в виде большого флэшбэка. События игры происходят в городе Нью Радиус (вымышленном естественно), я не буду рассказывать вам про сюжет. А то неинтересно будет… хоть он и не блещет, но все-таки.

Marc Ecko's Getting Up
Рисование

Так как нанесение граффити, главная изюминка игры, разработчики подошли к ней со все ответственностью. Как все происходит. Мы прыгаем, прыгаем и видим контур граффити, подходим, нажимаем кнопочку, запускается таймер, и за это время мы должны раскрасить этот контур, вроде бы кажется не сложней детской раскраски (помните, были такие, тетрадочки с одним маркером, который сам выбирал цвет, а нам надо было только водить маркером по картинке) но баллончик надо постоянно стряхивать, а если передержат левую кнопку мыши, то могут появится подтеки и граффити будет испорчено. Также на любом участке, вы можете написать свое имя фломастерам или наклеить листовку, на которой написано, что вы думаете о правительстве Нью Радиуса. Особенно мне понравился граффити битв с вашим главным (точнее первым врагом) врагом, когда вы вися на тросе, закрашиваете огромную картинку, и стоит чуть чуть замедлить, вас тут же обгонят. Самих контуров граффити в игре достаточно, открываются они с прохождением кампании. И перед каждой миссией их можно выбрать

Marc Ecko's Getting Up
Графика

Конечно, сейчас графика смотрится, тухленькой. Но если графика для вас не важна и вы не считаете, сколько же полигонов уделили каждому персонажу, то внимание вы на графику не обратите.

Музыка

Конечно, сейчас графика смотрится, тухленькой. Но если графика для вас не важна и вы не считаете, сколько же полигонов уделили каждому персонажу, то внимание вы на графику не обратите. ИДЕАЛЬНО подобранный саундтрек, делает эту игру еще лучше. По ходу игры вы находите айподы и каждый айпод, добавляет в плэйлист новую песенку. Советую вам найти коды и открыть, всю музыку сразу. Дабы не задрачивать один и тот же уровень по пять раз, для того чтобы не пропустить песенку.
Музыка в стиле Хип- Хоп очень подходит игре.

Marc Ecko's Getting Up
Что же это такое (или просто геймплэй)

Больше всего игра похожа, на Tomb Raider или Prince of Persia, мы скачем по уступам и цепляемся за края обрывов, только вместо джунглей и дворцов, у нас имеются: метро, офис, или просто улица Нью Радиуса. У нас есть, главная цель и несколько второстепенных. Играть, кстати лучше на геймпаде, так как на клавиатуре рисовать и прыгать намного сложней

Marc Ecko's Getting Up
Оценка:8

Автор: Kratos009

Теги: