В последнее время слово Fox ассоциируется у нас либо с одной из самых сексуальных девушек планеты, либо с браузером Firefox, либо с телекомпанией «20 век Fox» и западным телеканалом Fox. Но Fox это еще и «лиса» в переводе с английского. Ну а Foxy - соответственно, уменьшительно-ласкательное, то есть лисенок или лисичка.Foxy Fox

Вот честное слово, когда я запустил Foxy Fox, первой мыслью было: «Блин, вот чего я ждал». Хотя на самом деле в игре нет ничего необычного. Однако чем-то все же она цепляет.

Foxy Fox (Акелла) - Рецензия
Игра очень детская, это становится понятно по внешнему виду, музыке, отсутствию настроек графики… Да и сюжет не голливудский: мост, который служил связью между городом и маленьким островком, на котором жил Лис Фокси, обрушился, и лисенок отныне должен бегать по десятку уровней и искать доски, чтобы восстановить мост.

Сначала мне казалось, что игра похожа на Toki Tori, но потом стало ясно, что это совершенно другой жанр. В принципе, все что надо делать — бегать, прыгать, собирать доски, убив.. нет, оглушать противников и собирать бонусы.

Foxy Fox (Акелла) - Рецензия
Монетки надо собирать, чтобы получить лишнюю жизнь (хотя тут их и так навалом). Умереть сложно, но детям, наверняка, придется помучаться. Чтобы оглушить противника, надо прыгнуть на него, однако на сильных придется скакать по несколько раз. Музыка очень заводная, как и графика — довольно оригинально сделана «многослойная» картинка.

Foxy Fox (Акелла) - Рецензия
Уровней в игре не так много, так что проходится она довольно быстро и приносит немало хороших впечатлений. Обязательно попробуйте.

Foxy Fox (Акелла) - Рецензия

Автор: Алексей benzopil Лихачев

Теги: