Чего только нам не подавали режиссеры фильмов и разработчики игр о Человеке пауке. Красный, черный. Разноцветный уже скоро :) Сегодня я расскажу и покажу вам самые интересные фигурки с самим Человеком пауком.

Spider-Man

Сама история о человеке, который был укушен радиоактивным пауком зародилась еще в 60-х. Все начиналось с какой-то научной выставки. Там, чисто случайным образом, нашего героя, Питера Паркера, кусает радиоактивный паук, от укуса которого у нашего героя появляются супер-силы. Пускание паутины с рук, свободное передвижение по стенам и неплохие боевые искусства.

Эта история появилась сначала в комиксах. Потом все это экранизировали и был создан мультсериал с огромным количеством частей, эпизодов и серий. Мультфильм был перенесен на большие экраны и нам показали ту же историю, но теперь в виде полнометражного фильма. На данный момент вышло три части фильма, которые любители паучка тепло приняли.

Игры с брендом Spider-Man не отстают. После выхода каждого фильма компанияActivision выпускала игру с тем же названием. Мы играли за Питера Паркера в обличии Человека паука. Выполняли различные миссии, убивали врагов и летали по Нью-Йорку на паутине. В 2009 году та же Activision выпускает игру не по фильму. Разработчики игры строят сюжет на свой лад, используя уже известные моменты из жизни паучка. И вот уже недавно мы увидели новую игру о Человеке пауке, где нам предоставляют несколько историй о нем и все они достаточно сильно отличаются друг от друга. По крайней мере Человека паука со стволом еще никто не видел.

С описанием закончили. Теперь пора с вами поделится лучшими фигурками с серии Spider-Man. Все фигурки сделаны достаточно качественно. Некоторые фигурки имеют дополнение. Удачного просмотра.

Приобрести фигурки Человека паука можно в магазине GadgetToys. Средняя цена становит700 рублей. Большинство фигурок предоставлены в выпуске есть на складе этого магазина.

Сегодняшний выпуск «Фигуркомании» подошел к концу. Надеюсь, вам понравились фигурки Человека паука . Оставляйте свои комментарии и ставьте оценки. Спасибо за внимание! До скорого!

Автор: pro100wan

Теги: