C51

Новый ЖК «Верещагинская дача» возводится в Хостинском районе. Комплекс находится на улице Черноморской – это многоквартирные дома переменной этажности от 3 эт. до 5, сдаваемых в три очереди. Квартал будет полностью благоустроен.

Квартиры и отделка

В ЖК «Верещагинская дача» предлагается 24 квартир с различными планировочными решениями. Это просторные студии, стандартные 1-2-х комнатные, площадь которых достигает 54-100 кв.м, интересные квартиры евро-формата с совмещенными пространствами гостиной и кухни. Все квартиры предлагаются в предчистовой отделке:

- установлены ПВХ окна, входные металлические двери;
- полы, стены, потолки готовы к отделке;
- выполнена разводка коммуникаций;
- для части квартир предлагается панорамное остекление.

Будущим жильцам предлагается подземный автопаркинг на 52 места, собственный детский садик, детский театр.

Характеристики комплекса

Современный ЖК расположился на участке в 1,6 га. Кирпично-монолитные дома отличаются привлекательным внешним видом и светлыми оттенками отделки, большой площадью фасадного остекления, в том числе, панорамного.

Первые этажи корпусов отводятся под коммерческо-социальное назначение, именно тут будут находиться магазины, общественные места, во втором корпусе проектом предусмотрены места для кладовых.

Отдых и окружение

Район ЖК «Верещагинская дача» находится в 10 минутах от остановки, это участок активной жилой застройки, но площадь зеленых насаждений пока еще мала. Поблизости от комплекса расположились такие популярные места для семейного отдыха, как Кавголовские озера, Охта-парк.

Инфраструктура досуга

Инфраструктура района еще слабо развита, но рядом находятся кафе, аптека, офис Сбербанка, многочисленные магазины. У развязки есть крупнейший ТЦ «Молл», на территории которого находится «Ашан», фитнес-клуб «Fitness House», а также строительный гипермаркет. На собственной территории квартала запроектированы детсад и детский театр, площадки, места для отдыха.

Для желающих приобрести квартиры предлагаются самые выгодные:

- выбор квартиры по конкретным параметрам;
- полное сопровождение сделки, консультационные услуги;
- содействие в оформлении ипотечного кредитования;
- привлекательные цены.

Обращайтесь в отдел продаж уже сегодня, свяжитесь с менеджерами для уточнения информации о покупке квартир в комплексе.