ЖК «Нескучный сад» в Адлере

ak-neskuchnyj-sad-so

ЖК «Нескучный сад» относится к классу комфорт, он расположился в Адлере на улице Ленина. Это место реконструкции старой застройки, микрорайон будет полностью благоустроен, включая устройство подземных автопаркингов, объектов собственной инфраструктуры.

Квартиры и отделка

Квартиры в ЖК «Нескучный сад» предлагаются в предчистовом состоянии, планировочные решения интересные, а высота потолков составляет 2,7 м. В каждом жилом корпусе находится небольшое количество квартир, что обеспечивает отличный комфорт для будущих владельцев: по 9 2-х комнатных, 18 однокомнатных, 9 трехкомнатных. Покупателям квартиры будут передаваться в таком состоянии:

- предчистовое состояние, то есть стены, полы, потолки полностью готовы к финишной отделке;
- стальные входные двери;
- наличие стеклопакетов с теплосберегающими свойствами;
- выполняется прокладка инженерных сетей, установка счетчиков ресурсов.

Уже сейчас вы можете купить квартиру в ЖК нескучный сад адлер по сравнительно невысокой цене — от 10 млн. руб. за квартиру.

Для машин проживающих в комплексе устроена собственная автопарковка, проектом предусмотрены объекты социальной, коммерческой инфраструктуры.

Характеристики комплекса

Комплекс относится к комфорт классу, это десять жилых корпусов с максимальной высотностью до 9 этажей. Первые этажи отданы по социально-коммерческую инфраструктуру, проектом предусмотрено наличие крытых автопаркингов. Планируется устройство детсада на 55 мест, аптек, салонов красоты, магазинов.

Архитектурное решение современное, это яркая фасадная отделка, большая площадь остекления, теплосберегающие материалы.

Отдых и окружение

Расположение ЖК «Нескучный сад» в Адлере очень выгодное, этот район отличается хорошей транспортной доступностью, можно быстро добраться до центра города, минуя пробки, или на окраины.

Инфраструктура досуга

Общая инфраструктура хорошо развита, она включает в себя детские садики, школы, высшие учебные заведения, ТЦ «Дикси», заправочные станции. При обустройстве придомовой территории будут устроены игровые площадки, прогулочные зоны.

В итоге

Новостройка от застройщика проходит полную юридическую экспертизу – партнеры надежны и проверены временем! Застройщик полностью ведет всю документацию и на 100% гарантирует прозрачность сделки. Мошенничество и финансовые риски ИСКЛЮЧЕНЫ!

 

Об авторе

Смотреть записи