Обзор новых моделей iPhone 13

fouriphones2020-800x572-800x572x

Снимайте потрясающие снимки в любых условиях с помощью усовершенствованной системы камер, легко переключайтесь между работой и развлечениями на диком дисплее Super Retina XDR и будьте потрясены новым превосходным чипом A15 Bionic. Новая серия iPhone 13 — это не что иное, как настоящий гениальный ход, который удивляет во всех отношениях.

Вы можете купить Айфон и снимать потрясающие снимки в любых условиях с помощью усовершенствованной системы камер, легко переключайтесь между работой и развлечениями на диком дисплее Super Retina XDR и будьте потрясены новым превосходным чипом A15 Bionic. Новая серия iPhone 13 — это не что иное, как настоящий гениальный ход, который удивляет во всех отношениях.

iPhone 13 Pro и 13 Pro Max: превосходное качество

iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max — это еще больше Pro, чем когда-либо прежде. Обновленная тройная система камер Pro позволяет делать фотографии профессионального качества и снимать видео днем и ночью, а благодаря мощному аккумулятору вы сможете наслаждаться любимым контентом еще дольше. Добавьте к этому 5G и гениальный чип A15 Bionic Chip, и вы будете готовы к прыжку в будущее с полной мощностью.

Система камер Pro: когда мы говорим Pro, мы подразумеваем Pro.

В iPhone 13 Pro и 13 Pro Max вы получаете самую большую модернизацию камеры в iPhone. Это означает еще более совершенное аппаратное обеспечение, обеспечивающее рекордную детализацию, интеллектуальное программное обеспечение с новыми методами оптимизации ваших фильмов и видео, а также сверхэффективный чип, который все это обеспечивает. Нет сомнений, что iPhone 13 Pro и 13 Pro Max изменят способ съемки фильмов и фотографий.

iPhone 13 Pro и 13 Pro Max: вывод мощности на новый уровень

Пристегните ремень безопасности и приготовьтесь к скорости. iPhone 13 Pro и 13 Pro Max — это не что иное, как настоящая веха в развитии мобильных технологий — Apple в очередной раз раздвигает границы возможного в смартфоне. Благодаря новому революционному чипу A15 Bionic, приложения и программы будут работать эффективнее, чем когда-либо прежде — скорость и эффективность использования аккумулятора повысились на порядок. Вы также получаете технологию 5G, обеспечивающую мобильные возможности мирового класса.

iPhone 13 Pro и 13 Pro Max: смотрите на мир в кристально чистом качестве

Хотите ли вы просмотреть свои воспоминания в фото или видео, насладиться любимым сериалом или посоревноваться с друзьями в игре — вы сделаете это в потрясающем качестве. iPhone 13 Pro и 13 Pro Max оснащены дисплеями ProMotion Super Retina XDR с диагональю 6,1 и 6,7 дюйма соответственно, которые воспроизводят великолепную цветопередачу и представляют весь ваш контент в кристально чистом качестве. В качестве дополнительного бонуса оба iPhone также поддерживают частоту 120 Гц, что позволяет переключаться между приложениями плавно и без ожидания.

 

Об авторе

Смотреть записи