Чип-тюнинг для Ауди – нюансы услуги

audiНа данный момент существует много сервисов и компаний, занимающихся разработкой мультимедийного навигационного оборудования, в основе которого самые передовые технологии.

Сервис KIBERCAR относится к таким же компаниям, и успешно работает на этом поприще уже много лет. Своей миссией здесь считают делать современные автомобили заказчиков максимально комфортными, с расширенными возможностями и функционалом.

КИБЕРКАР уже достаточно давно завоевала доверие, как официальных дилеров, так и своих партнеров по бизнесу. Компания имеет свои представительства как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами. Основным направлением на предприятии считают эффективное развитие рынка улучшение оснащённости ТС заказчиков. Сегодня компания имеет свои представительства в таких государствах, как:

  • Латвия;
  • ОАЕ;
  • Беларусь, и так далее.

Предлагаемые услуги компании – чип-тюнинг двигателя

По ссылке вы сможете заказать такую услугу, как https://www.kibercar.com/services/audi/q3/chip-tyuning-dvigatelya-audi-q3/, или любого другого автомобиля.

Данная услуга – этоодин из самых современных и эффективных способов достижения лучших мощностных характеристик и увеличения динамики мотора машины.Такой эффект достигается при помощи метода перепрограммирования специального блока управления мотором, с помощью специального программного обеспечения. Такое ПО оптимально настраивается под конкретную модель Ауди, в данном случае q3.

Что дает автомобилю такой чип-тюнинг?

Осуществив такое изменение в программе автолюбитель в конечном итоге получит больше мощности в двигателе, но при этом расход топлива уменьшиться. И пускай это звучит не правдоподобно, все же факт остается фактом! В компании даже готовы вернуть все потраченные средства клиентов за выполненные изменения, в случае, когда последних не устроит полученный эффект на протяжении двухнедельного срока.

Важно

Заказывая такую процедуру в сервисе, вам не стоит беспокоится о гарантии на автомобиль от производителя. Все дело в том, что софт от этого разработчика не находит программное обеспечение официальных дилеров производителя. Таким образом компания КИБЕРКАР, это одна из немногих на рынке таких услуг, которые предлагают системы, которые не может обнаружить представитель производителя. НаПО от этого сервиса вы всегда сможете без проблем посещать дилера для прохождения ТО и других видов работ и обслуживания автомобиля, и при этом не боятся, что будет раскрыто внешнее вмешательство в систему машины.

Так что обращайтесь – ссылка вам известна!

 

Об авторе

Смотреть записи