Скины в CS: GO и степень их изношенности

CSGO_Skins_04-1024x640Скины CS: GO – настоящие произведения искусства, нарисованные на оружии. Игроки покупают их, чтобы обменять (скравтить) или покрасоваться перед друзьями. Получить халявные скины CS:GO можно тут csgobooks.com.

Степень износа

У каждого скина есть уникальное «плавающее значение», которое может определить, насколько хорошо выглядит скин, есть ли на ней много царапин или нет. Значение представляет собой число от 0 до 1. Чем меньше число, тем более новый/чистый скин будет выглядеть.

Существует 5 видов изношенности:

1. Прямо с завода.
2. Минимальный износ.
3. После полевых испытаний.
4. Поношенный.
5. Закаленное в боях..

Например AK-47 Redline после полевых испытаний может выглядеть как немного поношенный или поношенный, в зависимости от значения float.

Есть много способов проверить значение float для скина:

1-й способ — функция проверки в CS: GO. Откройте CS: GO. Щелкните скин правой кнопкой мыши и выберите «Проверить». Наведите курсор мыши на значок документа в правом нижнем углу окна дисплея. Информация о скине теперь будет отображаться, включая значение плавания скина.

2-й способ — расширение браузера Steam Inventory Helper. Пользователи Google Chrome могут загрузить расширение Steam Inventory Helper, которое покажет плавающую стоимость и рыночную цену скинов, которые у вас есть в вашем инвентаре.

Другие методы. Многие сторонние веб-сайты могут использоваться для анализа вашего инвентаря Steam и отображения значения float для каждого скина CSGO.

Практически каждый скин имеет максимальное и минимальное значение с плавающей запятой. Все скины Crimson Web имеют минимальное значение с плавающей запятой 0,06, как вы можете видеть на картинке выше, значение Factory New составляет от 0,00 до 0,07, поэтому есть только 0,01 шанс получить этот скин в Factory New, что делает его дорогим и редким.

Некоторые скины имеют меньший диапазон значений с плавающей запятой, поэтому вы не сможете найти их при всех условиях, например: у Asiimov минимальное значение с плавающей запятой составляет 0,18, поэтому для него не существует «Немного поношенное» и «Прямо с завода», так как минимальное износ начинается с 0,15. То же самое и со скинами Доплера, у них есть только “Немного поношенное” и “Прямо с завода”.

Есть скины, на которых совсем нет царапин и износа! Эти шкурки часто востребованы, потому что состояние и значение плавучести не влияют на износ кожи, а вместо этого влияют на ее яркость.

Каждый скин имеет узор, настроенный создателем. Некоторые скины имеют разные рисунки, даже если это одна и та же кожа. Некоторые из этих моделей довольно редки, и их трудно получить, поэтому цена на них очень высока, но это действительно круто.

 

Об авторе

Смотреть записи