Все для бокса

dp00109202_300x300 photoshopМы и спорт: «про-бокс.рф» — ведущий интернет-магазин по продаже спортивной одежды, инвентаря и оборудования для занятий боксом, кикбоксингом, тайским боксом, других видов единоборств. Мы предлагаем инвентарь от основных компаний специализирующихся на спортивных аксессуарах как для профессиональных, так и начинающих спортсменов ADIDAS, CLETO REYES, CONTENDER, EVERLAST, FAIRTEX, FBT, GRANT, KING, RINGSIDE, TITLE, TWINS, WINDY и др.

Наша цель: дать возможность вам проводить тренировочный процесс с использованием качественного спортивного оборудования и выступать на соревнованиях только в высококачественной спортивной экипировке по доступным ценам, позволяющее избежать не нужных травм. Список товаров постоянно обновляется, количество наименований и ассортимент продукции магазина способен удовлетворить любого покупателя. Только мы сможем обеспечить вас всем необходимым для занятий любимым видом спорта.

Предлагаем

Кроме перчаток для бокса, кикбоксинга, тайского бокса предлагаем купить спортивную экипировку, в том числе рашгарды, футболки, боксерки, скакалки, лапы, боксерские мешки для тренировок в зале и дома. И еще рюкзаки, сумки, аксессуары (бутылки для воды, шейкеры) и т.д.

Все желающие купить боксерские перчатки могут подобрать модели для различных весовых и возрастных категорий, специального назначения.

Только лучшее:

Представленные товары имеют сертификаты качества и разрешены к продаже на территории Российской Федерации. Поставки происходят напрямую от крупных производителей, поэтому в цене на продукцию нет посредников и она оптимальная.

Мы готовы в кратчайшие сроки доставить купленный товар, поэтому предлагаем курьерскую доставку, Почтой России или другим транспортным перевозчиком в любую точку страны. Возможна любая форма оплаты, удобная для вас.

Для Вас!

Все наши покупатели, начинающие спортсмены или профессионалы, в той или меньшей мере связанные с боксом, тайским боксом, кикбоксингом, каждая покупка – еще один уверенный шаг к здоровой нации, воспитанию молодых спортсменов, поддержание культуры спорта в нашей стране!

Услугами нашего интернет-магазина пользуются не только спортсмены Москвы и Московской области (Балашиха, Долгопрудный, Зеленоград, Раменское, Реутов, Чехов, Люберцы, Серпухов, Химки и др.), но и других областей Российской Федерации.

Будем рады зачислить Вас в качестве наших постоянных покупателей!

 

Об авторе

Смотреть записи